Март
24


______________________________________________________________________

Федор Емельяненко возвращается в клетку Strikeforce этим летом. Уход из спорта остаётся в неопределённом ближайшем будущем.

По словам президента Strikeforce Скотта Кокера, русский тяжеловес войдёт в клетку снова на шоу, которое пройдёт в июле или в августе. В дополнение к тому, что пока не определено место будущего шоу, не определён и следующий оппонент Фёдора, но ведутся переговоры, на которых это должно выясниться.

“Он вернется где-то в июле, августе. Что касается соперника, мы говорим с ним об этом прямо сейчас, так что дайте нам несколько недель на это”- сказал Кокер MMAWeekly.com.

Кокер подтвердил, что использование Емельяненко в качестве альтернативного бойца в Гран-При Страйкфорса в тяжёлом весе, также вполне вероятно. Помимо повторного ввода Фёдора в турнир, Кокер сказал “Я бы хотел увидеть его реванш с Вердумом”.

В последнем бою Емельяненко (30-3, 1 NC) проиграл Антонио Сильве на шоу Strikeforce/M-1 Global: Федор против Силвы, в феврале прошлого года. Это было второе подряд поражение Фёдора, и, вероятно, самое невыразительное его выступление в карьере. Он был завален Сильвой во втором раунде, и избит бразильским тяжеловесом. В конечном итоге, бой закончился, когда доктор не позволил Емельяненко выйти на третий раунд.

Zuffa, LLC (материнская компания UFC), которая недавно приобрела Strikeforce, поднимает много вопросов о статусе Емельяненко.У менеджмента русского тяжеловеса, компании М-1 Глобал, есть безуспешная история переговоров с официальными лицами UFC. Zuffa была непреклонна, однако, Strikeforce, по крайней мере в ближайшей перспективе, будет вести бизнес в обычном режиме, и выполнят свои текущие контракты, в том числе и контракт Федора.
______________________________________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

5 комментариев на “Фёдор ещё не уходит, возвращение ожидается в июле или августе”

  1. сказал:

    Было бы не плохо начать реванш с Вердума,а закончить с Сильвой. Тогда можно будет и подумать об уходе.Пока мы Фёдору можем пожелать только удачи и хорошей подготовки.

  2. сказал:

    Давай чемпион!!!

  3. Ivan gacho сказал:

    он лучший )

  4. Ivan gacho сказал:

    на ммафайтинг статья есть с которой я согласен чтоб ввели общие правила для ufc strikforce и др организаций и взяли что то из прайда) например добивания ногами лежачего) так зрелищьнее!

  5. Doka сказал:

    добавили удары локтями……до лета еще далеко неизвестность еще полная неизвестность”……Что касается соперника, мы говорим с ним об этом прямо сейчас, так что дайте нам несколько недель на это”- сказал Кокер MMAWeekly”—вот через несколько недель точно узнаем ,когда и с кем будет бой

Оставить комментарий