Март
24

Назван будущий оппонент Карвина

24.03.2011 | Рубрика: Новости            Просмотров: 85



______________________________________________________________________

Шейн Карвин наконец-то получил оппонента для следующего поединка, и этим оппонентом станет Джон Олав Эйнемо.

Президент UFC, Дана Уайт, сделал заявление во время живого чата с фанатами на сайте Seattle Times.

“Для Шейна Карвина: Джон Олав Эйнемо. Это его следующий оппонент”- сказал Уайт во время чата. “Он из Норвегии. Его рост 6,6 футов, и он чемпион Абу Даби.”

Эйнемо дебютирует в UFC после подписания с организацией контракта, ранее в этом месяце. С рекордом 7-1, большой человек из Норвегии попытается подняться ещё выше в тяжёлом дивизионе UFC.

Карвин (12-1) не участвовал в боях, с момента проигрыша болевым приёмом Броку Леснару, на UFC 116: Леснар против Карвина, в прошлом июле. Это поражение стало первым в его профессиональной карьере, и повлекло рецидив старых травм, из за которых он и не мог драться до сегодняшнего дня.

В данный момент, официальная дата боя ещё не назначена, но MMAWeekly.com ранее объявило, что Карвин согласился принять участие в предстоящем шоу UFC 131, которое, как ожидается, состоится в Ванкувере, в Июне.
______________________________________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Один комментарий на “Назван будущий оппонент Карвина”

  1. сказал:

    Да уж заиянули слишкоv с Карвином ему всетаки не 25, помню недаdно Карвин написал в Твитере что если ему не найдут соперника он будет драться с Данном Вайтом, по мойму лысый испугался XD

Оставить комментарий