Дек
17

UFC on Versus 3 теперь официально объявлено

17.12.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 33



______________________________________________________________________
UFC on Versus 3 теперь официально объявлено, главным событием на этом шоу станет бой между Диего Санчесом и Мартином Кампманом, об этом было сообщено на канале Versus во время трансляции шоу WEC 53.

Хотя до сих пор не определено точное место проведения шоу, пока обсуждается два возможных боя на этом шоу. Первый бой между Санчесом и Кампманом и бой между Марком Муньосом и Си Би Долавэем.

Санчес в последнем своём поединке в октагоне одержал впечатляющую победу над Пауло Тиаго. Для бывшего победителя Ultimate Fighter это стало третьей победой подряд в полусреднем весе после ухода из легкого веса, где он провёл титульный бой в 2009 году.

Пережив поражение в своём последнем бою от Джейка Шилдса, Мартин Кампман попытается сорвать свою злость на Санчесе. Боец зала Xtreme Couture совсем недавно дрался с Шилдсом, упустив возможность получить титульный бой, но Кампман всегда был психологически устойчивым, и он попытается доказать это в марте.

другим запланированным боем станет поединок между чемпионом по борьбе NCAA Марком Муньосом с победителем All-American за штат Аризона Си Би Долавэем. Бой пройдёт в средней весовой категории.

О других боях,а также о месте проведения шоу, как ожидается, будет объявлено на следующей неделе, на канале Versus.
______________________________________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by