Дек
21


______________________________________________________________________

Это длилось очень долго, но дебют UFC в Торонто теперь назначен, всё улажено, кроме состава участников.

Первоначально организация планировала провести своё первое шоу в самом большом городе Канады на UFC 131, но потом шоу было перенесено на UFC 129, оно состоится в Роджерс Центре, бывший Скай Доум, 30 апреля, 2011 года.

Роджерс Центр вмещает более 68 000 мест в обычный день. Рекорд посещаемости в этом зале сейчас принадлежит шоу Wrestlemania X8, которую проводила организация профессионального рестлинга, которая сейчас известна, как World Wrestling Entertainment или WWE.

У UFC есть свои планы на то, чтобы установить их собственный рекорд посещения ММА мероприятий в Северной Америке, прошлый рекорд был установлен на последнем шоу UFC 124 в Монреале, тогда посещаемость составила 23 154 зрителей, но в любом случае это даже близко не подходит к рекордам WWE. Это в большей степени вопрос выбора, нежели отсутствие возможностей у организации, как заявляют должностные лица.

“У нас было пару визитов и мы рассмотрели, как это может проходить”- сказал президент UFC по делам Канады Том Райт сайту ММАweekly.com. “Но ни при каких обстоятельствах мы не будем опираться на предыдущий опыт. Мы не будем опираться на старые стандарты, но мы хотим быть уверены, что у каждого фаната есть шанс быть там и говорить, что он был там в первый раз”. “

Независимо от того, будет ли утверждено проведение шоу в Роджерс Центре- или нет, в случае, если арена на будет готова к открытию в конце апреля- в UFC уверены, что рекорд посещаемости на UFC 124 будет побит.

“Мы говорили о диапазоне в 30 000- 40 000 зрителей. Как бы ни было, мы собираемся установить здесь рекорд по посещаемости”- сказал Райт. “Я могу вам сказать, что самое меньшее будет около 25 тысяч, а большее около 40 тысяч”.

Как уже отмечалось, список участников на UFC 129 ещё не определён. Спекуляции возникли вокруг проведения титульного боя в полусреднем весе между чемпионом и местным бойцом Джорджем Сент-Пьером и Джейком Шилдсом, а также ещё одного боя за пояс в тяжёлой весовой категории между чемпионом Кейном Веласкесом и Джуниором Дос Сантосом.

“Вы говорите о парне, который примет участие в шоу UFC в Канаде, вы представляете какого парня я хочу видеть”- ответил Райт, когда его спросили о присутствии Сент-Пьера в событии. “Факт в том, что (матчмейкер UFC) Джо Сильва проделал огромную работу. (Президент UFC Дана Уайт) и (генеральный директор Лоренцо Фертитта) знают свое дело. Это будет великий состав участников.

“За что выступаю я, мне бы хотелось увидеть два чемпионских боя, по типу UFC 100″.
______________________________________________________________________

Источник: www.mmaweekly.com


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by