Дек
21


______________________________________________________________________

Объявление о том, что UFC возвращается в Бразилию, сделало многих бойцов, выступающих в организации по настоящему счастливыми, но самыми счастливыми, естественно, стали несколько десятков бойцов из Бразилии.

UFC не была в Бразилии со времён, когда этот брэнд скупила Zuffa, а сама организация не проводила там свои шоу с 16 октября, 1998 года, так что после более чем десятилетнего ожидания в этой стране будет настоящий ажиотаж.

Мурило Бустаманте, бывший чемпион UFC в среднем весе, который все еще владеет и управляет Brazilian Top Team в Бразилии, считает, что возвращение UFC станет огромным событием,как для бойцов, так и для страны в целом.

“Я думаю, что возвращение MMAWeekly.com. “Это позволит расширить рынок ММА в Бразилии, это хорошо и для них самих, потому что они возвращаются в Южную Америку, страну, где всё зародилось, БЖЖ и Вале Тудо, страну, у которой есть история в ММА.”

Ранние UFC были, конечно, отмечены доминированием Хойса Грейси, членом Зала Славы UFC, который также выразил заинтересованность в возвможности выступить на UFC в Рио, которое запланировано на Август.

Президент UFC Дана Уайт несколько раз отмечал, что как только Бразилия выиграла проведение Олимпийских Игр в 2016 году, это повлияло на их решение вернуть спорт ММА к его корням. А также событию никак не повредит тот факт, что экономика Бразилии на подъёме уже несколько последних лет, и потому UFC в этой стране практически гарантирован успех.

Бустаманте считает,что шоу будет иметь огромный успех, и за ним последуют новые шоу. Он также считает, что Рио-де-Жанейро идеалное место для проведения шоу.

“Я уверен, что UFC заработет денег и сделает известным свой брэнд в Южной Америке после этого шоу в Рио”- сказал Бустаманте. “Как мне кажется, они не могли выбрать места лучше”.

Многие бразильские бойцы уже выразили заинтересованность в участии на этом шоу. На начальной пресс-конференции присутствовали такие бойцы, как Андерсон Сильва, Витор Белфорт и Хосе Альдо, в то время, как другие бойцы, как Тиаго Алвеш, уже попросили о том, чтобы UFC включило их в сотав участников августовского шоу.

Пока не озвучено, сколько бразильцев примут участие в августовском шоу, но маловероятно, что те из них, кто выступит там, забудет об этом.
______________________________________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by