Дек
18

Фрэнки Эдгар хочет быть Майклом Джорданом от ММА

18.12.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 75



______________________________________________________________________
Чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар будет во второй раз защищать свой титул 1 января на UFC 125: Резолюция. Боец по прозвищу “Ответ” находится в уникальном положении, поскольку в большинстве своих боёв считался аутсайдером, это несмотря на факт, что у него сейчас пояс. И этот статус, вероятнее всего, не изменится и в бою с Грэем Мэйнардом, поскольку Мэйнард единственный боец, который однажды победил молниеносного малыша из Джерси. Впрочем, если вы спросите самого Эдгара, то он чувствует себя прекрасно в этой роли, и с надеждой смотрит вперёд, чтобы отомстить за своё поражение, и провести очередную невероятную защиту.

“Мой бой против Мэйнарда- отличная возможность для меня отомстить за поражение и защитить титул второй раз подряд, и всё в один вечер”- сказал Эдгар. “Начало года пришло, верно, это 1 января, хочу начать этот год с драки”.

Эдгару также известно, почему в бою против Мэйнарда ему отводят роль аутсайдера, бойца, чьи способности он уважает. Он также понимает, что для него будет значить победа над “Быком”, он , в конце концов, докажет всем, кто не считает его две победы над Би Джей Пенном достаточными, что он лучший боец лёгкого веса на планете.

“Грэй, вероятно, сейчас в полном комплекте”- сказал он. “Он сейчас в расцвете, он больше, и он побеждал меня, если я выиграю у него в этот раз, я уверен, никому больше нечего будет сказать.”

“Ответ” хотел бы использовать победу над Мэйнардом в качестве платформы для создания себе имиджа, как не только одного из лучших бойцов лёгкого веса, но и одного из лучших бойцов среди всех весовых категорий.

“Я пришёл в этот спорт, чтобы быть лучшим. Я не хочу быть лучшим для самого себя, мне бы понравилось быть Майклом Джорданом ММА”- сказал уроженец Нью-Джерси. “Почему бы нет? Джордж Сент- Пьер довольно неплохо работает над этим, Андерсон Сильва, почему бы и не Фрэнки Эдгар?”

Эдгар проделал большой путь, чтобы обрести величие, и теперь, когда бывший чемпион NCAA Division-1 по борьбе, взошёл на вершину лёгкого веса UFC, он говорит, что это будет что-то удивительное, если кто-то или что-то сместит его с первого места.

“Мне нравится, что меня считают лучшим. Это то, к чему я стремился с момента, когда боролся ребёнком, я всегда хотел быть номером один, но так и не мог добиться этого”- сказал он. “Теперь я попробовал это на вкус, я знаю как это пахнет, и не хочу отдавать это. Я приду туда огненным шаром, неудержимым, и уйду чемпионом”.

UFC 125 состоится на MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, в нём также пройдут бои: в среднем весе между Крисом Лебеном и Брайаном Стэном, в полутяжёлом весе между Брэндоном Верой и Тиаго Сильвой, Нейтом Диасом и Донг Хюн Кимом в полусреднем, и в лёгком между Клэем Гуидой и Таканори Гоми.
______________________________________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by