Дек
18

Дональд Черрони готов к UFC и хочет драться с Миллером

18.12.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 29



______________________________________________________________________

После чередования побед и поражений в своих последних шести боях, Дональд “Ковбой” Черони выходил в четверг на шоу WEC 53 с переживаниями о своём будущем, теперь уже в UFC, так как WEC прекращает своё существование.

Он вышел из клетки, одержав победу, и, будучи одним из самых зрелищных бойцов в WEC, Черрони уверен, что его возьмут в UFC… и не важно, что он думал после своего выступления в четверг.

“Я был не совсем в восторге от боя”- сказал Черрони. “Я ударник, и это то, что я хотел делать, я хотел победить его в его собственной игре. Я  победил, поэтому я не могу жаловаться. “

Победа- хорошее начало для него в октагоне, но Черрони уже не обращает на это внимания и нацелен на действующего бойца UFC, ветерана “Ultimate Fighter” Коула Миллера.

“Это бой, который я хочу. Это бой, который я хотел с момента вступления в UFC, насколько я помню.Бой с Миллером, определённо, бой за которым я гоняюсь”.

Многие бойцы говорят, что они просто хотят драться с кем-то, потому что это бизнес, они хотят драться с лучшими, и так далее. Но с Черрони всё не так, он имеет личные счеты с Миллером.

“Он победил Леонарда Гарсию около трех с половиной лет назад”- Объяснил Черрони. “Я был там. Я был никем тогда. Я провёл около пяти боёв. Я помню Коул тогда разговорился бла, бла,бла, и я сказал тогда что ж (ругательство), я достану тебя, я достану тебя.”

Черрони и Гарсия являются лучшими друзьями. Они владеют ранчо вместе в Нью-Мексико, поэтому Черрони не скрывает своего желания отомстить за своего друга.

Честно говоря, это, вероятно, хороший первый бой для него в октагоне, который поклонники, безусловно, хотят видеть. Небольшая вражда никогда не мешала продавать бои.
______________________________________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by