Дек
17

Бой Ортиз- Рожерио Ногейра состоится на UFC 129

17.12.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 59



______________________________________________________________________
Sportsnet.com сообщает, что давно обсуждаемый бой между бывшим чемпионом полутяжёлого веса Тито Ортизом и ветераном Прайда Антонио Рожерио Ногейрой наконец-то обрёл пристанище.По сведениям Sportsnet.ca бой состоится на UFC 129, которое теперь может пройти в Торонто, Онтарио,в Канаде, после того, как было объявлено, что запланированное возвращение UFC в Абу-Даби в марте не состоится.

Пока неизвестно будут ли Ортиз с Ногейрой драться в Торонто, или их бой состоится, как и было запланировано, на одном из событий в зале Prudential Center в Ньюарке, штат Нью-Джерси.

Ортиз не выигрывал с момента его победы над Кеном Шемроком в их третьем поединке в 2006 году. С тех пор Ортиз ушёл из UFC и боролся с многочисленными травмами. После этого Ортиз провёл бои с Чаком Лидделлом, Рашадом Эвансом, Лиото Мачидой, Форрестом Гриффином и Мэттом Хэмиллом, его бой с Эвансом закончился вничью, он проиграл ТКО Лидделлу, а остальные бои решением. Президент UFC Дана Уайт заявил, что это будет последний бой Ортиза в UFC, если он не сможет победить.

Победную серию Ногейры из семи побед подряд прервал молодой претендент Райан Бэдер, который одолел “Миноторо” единогласным решением в сентябре. До этого поражения ЛилНог одержал в UFC две победы, впечатляющим нокаутом над Луисом Кейном и спорным решением над Джейсоном Брилзом.
______________________________________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by