Ноя
9

UFC 123: состав участников полностью сформирован

09.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 135


______________________________________________________________________

UFC готовится провести первое за 14 лет шоу в Детройте, организация уже объявила все оставшиеся бои карда на шоу, которое пройдёт 20 ноября во дврце Оберн Хиллз.

Помимо главного события вечера и второго по значимости поединка, в которых сойдутся Квинтон “Рэмпейдж” Джексон  с Лиото Мачидой и Би Джей Пенн с Мэттом Хьюзом, в шоу пройдёт ещё 9 боёв, таким образом, общее количество поединков составит 11 боёв.

Джо Лозон и Джордж Сотиропулос встретятся в лёгком весе, а в среднем весе Джеральд Харрис столкнётся с новичком организации Мигелем Фалькао.

Последним боем в главном карде UFC 123 станет бой между бывшим чемпионом NCAA Филом Дэвисом и Тимом Ботчем в полутяжёлом весе.

В предварительных поединках, которые будут транслироваться по Спайк ТВ, встретятся бывший участник  “Ultimate Fighter” Мэтт Браун с бойцом, который тренируется вместе с Мэттом Хьюзом Брайаном Фостером, а также в среднем весе состоится бой между Аароном Симпсоном и Марком Муньосом, которым на время придётся забыть о своей дружбе.

В предварительной сетке боёв, которая не будет показана в эфире, произойдёт возвращение бывшего претендента на титул в полусреднем весе Каро Паризяна, и ему придётся доказывать, что UFC оказались правы, что дали ещё один шанс в бою с Деннисом Холлманом. Дарен Элкинс встретится с опасным бразильским проспектом Эдсоном Барбозой, а британский боец Пол Келли встретится с Ти Джей Обрайеном в лёгком весе.

И последним боем в предварительном карде Тайсон Гриффин попытается вернуться на победную тропу в бою против Ника Лентца.

UFC 123 состоится в субботу вечером, 23 ноября, во дворце Оберн Хиллз в пригороде Детройта, шоу будет транслироваться на телеканале Спайк ТВ.
______________________________________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by