Ноя
28


______________________________________________________________________
Боец UFC Рузимар Пальярес (11-3), который недавно подписал новый четырехлетний контракт с организацией, желает провести матч-реванш с Нэйтом Марквардтом.

Пальярес хочет отомстить за поражение от Нейта Марквардта, которое он потерпел в сентябре на UFC Fight Night: Marquardt vs. Palhares, в главном поединке вечера. В том бою Пальярес попытался провести замок на ногу, однаго Марквардт выскользнул из его рук, а Пальярес остался лежать на земле, аппелируя к арбитру, и жалуясь на то, что Марувард был “смазан”. Не видя возражений со стороны рефери Марквардт провёл атаку, которая принесла ему победу в первом раунде.

Должностные лица UFC немедленно рассмотрели этот вопрос и заключили, что Марквардт, действительно, не был смазан. Боец подтвердил это, зачвив, что хорошо разогрелся перед боем в раздевалке и вспотел.

Пальярес позже извинился за свои действия и в настоящее время готовится провести матч- реванш под руководством одного из его тренеров Мурило Бустаманте из Brazilian Top Team gym.

“Мы подписали новый контракт сегодня, он будет драться еще четыре раза,контракт обновлён и мы ждём, кто станет нашим следующим противником. Он очень мотивирован, он знает, что упустил победу, он сделал ошибку, но такие вещи случаются в жизни, но он сходит с ума от желания снова драться с Нейтом. Он хочет этого очень сильно и тренируется к этому.”

Рекорд Пальяреса в UFC сейчас 4-2, и до того, как его победил МАрквардт, он одержал три победы подряд. Последнюю победу он одержал над Томашем Дрволом на UFC 111,когда получил отстранение от боёв на 90 дней за то, что не разжал захват при проведении болевого приёма.
______________________________________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by