Ноя
13

Следующим противником Леснара снова будет Фрэнк Мир

13.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 94



______________________________________________________________________
Многие поклонники смешанных боевых единоборств желают знать, что ожидает бывшего чемпиона UFC в супертяжелом весе Брока Леснара (5-2) после его поражения Кейну Веласкесу на UFC 121 в прошлом месяце.

Были слухи, что Леснар попросил боя Роем “Большая деревенщина” Нельсоном, но президент UFC Дана Уайт полностью опроверг эти слухи, заявив,что следующим противником Брока должен стать Фрэнк Мир.

“Он никогда не просил Роя Нельсона, это неправда. Последнее, что я слышал,это, что он хочет снова драться с Фрэнком Миром. Этот бой имеет смысл так … Мы, вероятно, увидим Леснара в следущем поединке против Мира, я думаю, что продолжение серии имеет смысл. “

Мир и Леснар уже встречались друг с другом дважды, и каждый по разу выиграл. Оба встретились в первый раз на UFC 81 в феврале 2008 года в дебютном поединке Леснара на UFC. Мир быстро победил, проведя замок на ногу, и заставив Леснара сдаться. Они встретились вновь в июле 2009 года, в бою за объединение временного и абсолютного титулов UFC тяжёлого веса. Леснар доминировал в бою, и, проведя граунд-энд-паунд, победил ТКО на UFC 100.
______________________________________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 4.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by