Ноя
10

Рой Нельсон защищает Леснара от нападок прессы

10.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 71


______________________________________________________________________

Исключённый из главного карда во втором по значимости поединке вечера на Новогоднем шоу UFC 125: Резолюция, Рой “Большая деревенщина” Нельсон (15-5) планирует взять перерыв побольше, чтобы залечить старую травму колена.

Ходили разговоры о том, что Нельсону предоставят другого оппонента, вместо выбывшего из-за травмы спины Шейна Карвина, и самым большим именем в качестве его противника назывался, недавно побеждённый чемпион тяжёлого веса, Брок Леснар.

Леснара сильно раскритиковали за его желание сразиться с Нельсоном, но Рой поддержал бывшего чемпиона, и сказал, что считает, что фанатам понравится их бой.

“Брок получил волну критики за то, что попросил боя со мной, потому что люди считают, что он должен получить реванш. Я не знаю, может власть имущие хотят видеть всё в ином свете,но в действительности, всё сводится к желанию СМИ поднять шумиху на своих вебсайтах, критикуя Брока. Вы никогда не увидите, как кто-то из них спросит в лицо Леснара, почему он завертелся, как только пропустил удар,равно, как и спрашивающими меня, почему я считаюсь недостойным противником для него. В некотором смысле, это похоже на то, когда Фёдор проиграл. Как только он проиграл поднялась буря, что он слился и с ним покончено… даже Дана поучаствовал в этом. В конце дня вам суждено выиграть или проиграть, но особенность чемпиона в том, как много раз он способен вернуться. Я думаю, это великолепно, что Брок хочет драться со мной. Это будет великий бой, и я верю, что фаны увидят его, так давайте сделаем это. Мне всё равно будет это в UFC или WWE… просто приступим к этому.”

______________________________________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by