Ноя
12

Джексон полноценно тренируется к бою с Мачидой на UFC 123

12.11.2010 | Рубрика: Статьи            Просмотров: 41


______________________________________________________________________

За долгие годы выступлений бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Квинтон “Rampage” Джексон приобрел репутацию одного из самых вспыльчивых и взрывных бойцов до, во время и после боя. Сейчас он готовится встретиться с Лиото Мачидой на UFC 123, и лучшим словом для того, чтобы описать настроение Рэмпейджа перед боем, станет слово “сдержанное”.

Прошли времена словесных битв с Рашадом Эвансом, и теперь Джексон сосредоточен исключительно на одной задаче, пройти ещё одного бывшего чемпиона Мачиду.

Джексон откровенен, когда говорит о бое с Эвансом, и что в ту ночь что-то пошло не так, но всё это произошло не просто в ту самую ночь. Это что-то, что случилось за несколько недель, предшествовавших бою, он уже знал, что проиграет.

“Я точно знаю, почему я проиграл тот бой”- заявил Джексон в четверг. “Я знал, что проиграю, ещё до того, как вошёл в клетку. День, когда я проиграл это бой наступил за пару недель ещё до начала боя, так что это никоим образом не связано со съёмками в кино или чем-то ещё.”

Хотя бывший боец Pride захотел сохранить в тайне, что с ним произошло, Джексон признал, что иногда бойцам приходится выступать, когда они не готовы к бою на сто процентов ни физически, ни морально, и всё равно они выходят и дерутся.

“Иногда мы дерёмся, когда нам не следует драться. Я обязан драться для моих фанатов, независимо от того, каков будет результат”- заявил Джексон.

Пытаясь вернуться к полноценным тренировкам после поражения Эвансу и съёмок в фильме “Команда А”, Джексон  оставил лагерь в Англии, где он тренировался со своей родной командой, и вернулся в Калифорнию, чтобы подготовиться к Мачиде.

Рэмпейдж отметил необходимость провести время дома, потому что независимо от того, как сильно ты хочешь драться и победить в предстоящем поединке, некоторые вещи проще разглядеть с большого расстояния.

“Я только что купил новый дом, и я просто решил проехать по улице от своего дома, потому что я много путешествовал и снимался в кино. Сразу после боя с Рашадом, я отправился на съёмки нового фильма. Я просто захотел вернуться и увидеть мою семью, моих детей”- сказал Джексон.

“Это не всегда касается только меня. Мои дети скучают по мне, и когда вы проводите много времени вдали от своих детей, они отвыкают от вас, и я просто хочу побыть ближе к своим детям.”

Возможно, счастье со своей семьёй для бойца и станет тем лекарством,в котором он нуждается, чтобы подготовиться к главному бою на UFC 123. Во всяком случае, бурлящий в Рэмпейдже огонь, уже не помогает.

Но самое главное,Джексон тренируется и по- настоящему готов к вызову, который ждёт его 20 ноября в Детройте.

“Очень многое изменилось”- сказал Джексон о своей подготовке к Эвансу и Мачиде. “Я был более сосредоточен, и у меня было больше времени на подготовку. Я долгое время не тренировался, и тело переживает шок, когда приступает к тяжёлым нагрузкам. Так что на этот раз моё тело чувcтвует себя хорошо, и в этот раз я готов лучше.”

Он постарается показать всё, на что способен, когда встретится с Лиото Мачидой в главном поединке на UFC 123 в следующие выходные в Детройте.
______________________________________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 1.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by