Ноя
9


______________________________________________________________________
В эти выходные на UFC 122 в ключевом матче средней весовой категории между Нейтом Марквардтом и Юшином Оками определится следующий претендент на титул на трон категории до 185 фунтов. В беседе с UFC.com, чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва, а также топовые бойцы среднего веса Вандерлей Силва и Крис Лебен дали свои прогнозы относительно этого боя.

По мнению чемпиона в этом бою ( в котором будут драться два бойца, с которыми Сильва уже встречался) нас ждёт интригующая битва между двумя очень талантливыми и тяжёлыми противника. И никому из них Сильва не может отдать предпочтение.

“Это очень равний бой, оба бойца разносторонне развиты и могут победить, как в стойке так и в партере”- сказал Сильва. “Я не могу назвать победителя. Учитывая, что в этом бою определится следующий претендент на титул, мне очень интересно, кто победит. Мне будет интересно посмотреть, кто победит, но не важно, кто это будет, я рассчитываю защищать свой титул против него на Новый год”.

Настырный и талантливый средневес Крис Лебен тоже считает, что этот бой больше напоминает жеребьёвку.

“Люди могут подумать, что это странно, потому что я не дрался ни с кем похожим на этих двоих, но эти двое мои любимые бойцы в средней весовой категории”- заявил Лебен. “Я люблю смотреть их бои. Я думаю, Нейт Марквардт, возможно, немного более развит, и он сейчас на вершине своей карьеры. Но Юшин Оками великолепен со своими тейкдаунами и партером, и тоже сильно бьёт. Я действительно не могу назвать победителя, но я думаю размер Оками станет важным фактором, если дело дойдёт до третьего раунда.”

Залечивающий сейчас тревму колена, легенда ММА Вандерлей Сильва согласился со своими коллегами, что и МАрквардт и Оками оба очень талантливы, но отдал предпочтение Марквардту, который по его мнению, должен одержать домашнюю победу.

“Я думаю, это будет хороший бой между Марквардтом и Оками”- сказал Сильва. “Оками очень силён и опасен на земле. Марквардт тоже хорош на земле, но я думаю Марквардт более совершенный боец. У него хорошие руки и я думаю в этом будет разница”.
______________________________________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by