Окт
26

Шейн Карвин выбывает из новогоднего шоу UFC 125

26.10.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 64


Бывший претендент на титул UFC в тяжёлом весе Шейн Карвин (12-1) должен был драться с победителем TUF 10 Роем Нельсоном на новогоднем шоу UFC 125, но теперь он сам отказывается от боя.

Карвин разместил пост на своём сайте Shane-Carwin.com, в котором заявил, что старая травма спины может заставить его сняться с матча.

“Я собираюсь отказаться от боя с Нельсоном. Многим известно, что меня есть боли в спине. Я сделал вчера МРТ и рентген показал, что у меня есть повреждения, которые требуют хирургического вмешательства. Если врачи не будут делать операцию, я не смогу драться 8- 12 недель. если они скажут мне лечь на операцию, я не знаю, на какой срок выйду из строя.

Я действительно с нетерпением жду боя, и, конечно же, для меня этот факт стал разочарованием. Мой менеджер сказал:” Ты не можешь драться с лучшими бойцами в мире только на морально волевых качествах, настало время перестать топтаться у подножия горы, и заняться своим здоровьем, и потом в своих лучших кондициях ты сможешь взобраться на неё.” Я не спал всю ночь, обдумывая это решение, и, что я могу потерять, приняв его.

В конце концов, моя семья и менеджер правы. Я обязан себе, я обязан фанатам показывать лучшее шоу, какое только могу. Я собираюсь на этой недели обсудить с хирургами операцию. Я думаю, зачем откладывать операцию на 8-12 недель, занимаясь физической терапией, эпидуральной анестезии, и процедур, если операция всё равно понадобится.

Хорошей новостью является то, что врачи сказали мне, что я могу работать над своей выносливостью (они, должно быть видели мой последний бой, смеётся) с этой травмой.”

UFC пока не дало никаких официальных комментариев на заявление Шейна Карвина. Пока не ясно найдут ли они для Нельсона замену, или вообще отменят бой.
_______________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree