Окт
30

Бой Джонс- Бэдер официально заявлен на UFC 126

30.10.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 174


В последнем выпуске Ultimate Insder официальные лица UFC подтвердили проведение боя в полутяжелом весе между между двумя основными претендентами на титул Джоном Джонсом (11-1) и Райаном Бэдером (12-0) на UFC 126 на 5 февраля .

Вокруг этого боя достаточно продолжительное время ходили слухи, но никаких официальных заявлений так и не было сделано.

Бой этих двух полутяжеловесов станет вторым по значимости поединком на шоу UFC 126. Главным событием станет титульный бой в среднем весе между действующим чемпионом Андерсоном Сильвой и претендентом Витором Белфортом.

Джонс выиграл два своих последних боя, после единственного поражения от Мэтта Хэмилла дисквалификацией за запрещённый удар локтем, в том бою Джонс полностью доминировал. После этого Джонс легко разобрался с Брэндоном Верой и Владимиром Матюшенко, победив обоих в первом раунде техническим нокаутом.

Бадер,который пока не потерпел ни одного поражения, в последнем бою победил Антонио Роджерио Ногейру единогласным решением на UFC 119. C момента, когда он стал победителем 8 сезона “The Ultimate Fighter”, где победил Винни Магальяеша, он одержал победы над Кармелло Марреро, Эрика Шафера, Кейта Джардина и Ногейру.
_____________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

3 комментариев на “Бой Джонс- Бэдер официально заявлен на UFC 126”

  1. влад сказал:

    интереснейший бой будет. больше буду за Джонса

  2. admin сказал:

    А я буду болеть за Бэдера, но победит Джонс.

  3. влад сказал:

    джонс очень интересный боец на мой взгляд)

Оставить комментарий

by WP-SpamFree