Сен
14

UFC покажет TUF 12 на телеканале Sky Sports

14.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 64


Телеканал Sky Sports будет транслировать новый сезон The Ultimate Fighter: Команда GSP против Команды Кошчека в формате высокой четкости. Премьерные серии 12 сезона начнут показывать со вторника 21 сентября на каналах Sky Sports HD2 и Sky Sports 2 и будут показываться следующие 13 недель.

В этом сезоне 28 лучших проспектов мира в лёгкой весовой категории будут состязаться в турнире, в котором определится следующий победитель Ultimate Fighter, он же получит контракт  с UFC.

Sky Sports.com, ведущий коммерческий веб-сайт в Великобритании,также будет способствовать продвижению передачи, открыв новый раздел, посвящённый UFC, в нём будут рассказываться о шоу, проводиться интервью, а также проводиься фото и видео съёмка шоу, которые выведут UFC на более широкую сцену.

Объявляя о сделке,управляющий директор Sky Sports Барни Фрэнсис сказал: “Мы рады подтвердить наше сотрудничество с UFC,так как мы были первыми, кто транслировал возвращение UFC в 2002 году. Серии The Ultimate Fighter предлагают уникальную возможность погрузиться в спорт, который переживает феноменальный рост популярности в последние годы, и мы уверены, что он станет ещё популярнее, благодаря нашим зрителям”.

“Мы очень рады объявить,что Sky Sports теперь является новым домом сериала Ultimate Fighter в Великобритании и Ирландии”- сказал председатель и главный исполнительный директор UFC Лоренцо Фертитта: “Этот сезон будет увлекательным, благодаря двум самым известным именам в UFC Сент- Пьеру и Кошчеку- соревнующимися друг с другом в качестве тренеров.Сериал The Ultimate Fighter сочетает в себе лучшие аспекты реалити шоу и спорта, и мы даём возможность зрителям Sky Sports понять, почему смешанные боевые единоборства под брендом UFC являются самым быстро развивающимся спортом в мире”.
_______________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree