Сен
16

TUF 12: Сент- Пьер против Кошчека (Супермен против Злодея)

16.09.2010 | Рубрика: Статьи            Просмотров: 92


В 12 сезоне “The Ultimate Fighter” примут участие два наиболее колоритных персонажа в истории UFC.В шоу они будут тренерами. Джорж Сент-Пьер – чемпион UFC в полусреднем весе и, возможно, одна из самых популярных фигур в истории этого вида спорта, и Джош Koшчек- антагонист из первого сезона реалити-шоу,который присвоил себе статус следующего претендента на титул в полусреднем весе и антигероя.

Не важно сами ли бойцы выставляют себя в таком свете, или это фанаты помогли им, но для каждого из них уже уготована роль в телевизионном дебюте. Кошчек счастлив стать Лексом Лютором,который противостоит Супермену GSP.Он надеется испортить чемпиону выступление на родной арене, когда они встретятся в этом году в Монреале.

Koшчек соглашается, что когда фаны смотрят шоу, а в конце тренеры начинают разборки- это похоже на оживший журнал комиксов.

“Это очень хорошая история”- сказал Кошчек о своем соперничестве с Сент-Пьером. “Я подлец, Джордж кристальной чистоты парень- Супермен. Я злодей,который пришёл в Монреаль и получил шанс сразиться там за титул чемпиона мира”.

В интервью,посвящённому дебютным сериям шоу,Кошчек говорил, что Сент-Пьер фальшивая личность. Во вторник он продолжил рассуждать на эту тему.

“Я действительно верю, что он изображает из себя такого парня, но он определённо не такой.Он пытается бороться с тем, кто он есть.Это моё мнение”- объяснил Кошчек.

Обычно сдержанный, и не реагирующий на слова соперников,которые они произносят до боя, Сент- Пьер разразился ответной тирадой на обвинения Кошчека и назвал бывшего чемпиона NCAA по борьбе лжецом.

“По правде говоря, я просто удивлен этим интервью, так как он солгал в нём дважды”- заявил Сент-Пьер.”Первая ложь в том, что он счастлив драться в Монреале.Это не правда, он абсолютно не рад этому.Вторая ложь- это то, что я фальшивый, и вы это увидите на TUF 12, это абсолютная неправда. Я никогда не боролся с тем кто я есть, и что я из себя представляю”.

Прошлым сезонам “The Ultimate Fighter” удалось изменить восприятие поклонников некоторых тренеров,принимавших участие в школе. В ходе 3 сезона в реалити-шоу, Тито Ортис получил огромную поддержку от фанов, намного опередив в этом плане своего оппонента Кена Шемрока. То же самое произошло когда Дэн Хендерсон сталкнулся с Майклом Биспингом в девятом сезоне “The Ultimate Fighter.”

Так как же люди будут воспринимать Джорджа Сент-Пьера и Джоша Кошчека, когда шоу выйдет в эфир? Не изменится ли их мнение?

“Это хороший вопрос. Буду надеяться, что редакторы будут добры ко мне”-отвечает Кошчек.

Сен-Пьер придерживается тех же взглядов, не зная, как редакторы будут показывать щоу, обработав кучу видеоматериалов, но он хочет, чтобы все знали заранее, все будут видеть именно его.Это не будет версия Сент- Пьера для шоу, это будет он сам.

“Я не играю никакой роли, я тот, кто я есть”- сказал Сент- Пьер. “Люди увидят именно меня.Однозначно трудно сказать,ведь мы не знаем, как они собираются делать шоу, как я буду выглядеть. Все зависит от редакторов и в каком свете они захотят выставить меня и Кошчека”.

Противостояние между лучшими полусредневесами всякий раз вспыхивает с новой силой, когда Кошчек  даёт интервью для шоу,в которых говорит о том, что пытается забраться в голову соперника, и даже , если вы не видите его лица, почти гарантировано, на его лице появляется дьявольская улыбка, когда он говорит об этом.

“Я точно знаю,что залез Сент- Пьеру под кожу”- говорит Кошчек. “Он даже признался в этом в нескольких интервью.Я этим очень доволен.Мне нравится, что сейчас Джордж разозлён.Мне нравится, что он упорно тренируется, потому что, когда я надеру ему задницу, у него не будет никаких оправданий”.

Сент-Пьер сразу же подтвердил, что Кошчек, и правда, залез ему в голову.Кошчек залез ему в голову так же, как это сделали Би Джей Пенн и Дэн Харди, и посмотрите, где они сейчас.

“Он определенно сидит у меня в голове, и это хорошо для меня. Посмотрите на всех этих ребят, с которыми я дрялся в прошлом, и которые были неуважительны ко мне.Я дрался так хорошо, потому что они были в моей голове.Это даёт мне больше мотивации к упорным тренировкам”- признался Сент- Пьер.

Первый эпизод “The Ultimate Fighter Season 12” был показан на Spike TV в среду вечером.

Игра началась.
________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by