Сен
2

Тони размышляет об ММА после поражения

02.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 69


После поражения от рук Рэнди Кутюра на UFC 118, чемпион по боксу Джеймс Тони рассказал о своем опыте в UFC,о своих мыслях относительно фанатов ММА, а также вызвал Рэнди Кутюра на бой по правилам бокса:

“Вот главная причина почему я пошёл в ММА.По крайне мере, ребята из ММА имеют силу воли, чтобы выйти со мной в клетку.Ребята из бокса много говорят, но не выходят.И вот, что я скажу,все эти бомжи Дэвид Гей и Бернард Хопкинс, что говорили всё это дерьмо, прийдите и посмотрите мне в лицо!Они были тихими как мыши, пока я не подписал контракт с UFC, а потом у них у всех вдруг появилось мнение.Я отделаю их обоих, и я не собираюсь никуда уходить.Я здесь на долгое время, детка. Я единственный атлет, выступавший в двух самых опасных видах спорта.Никто другой не пытался сделать это”.

“Фанаты ММА просто великолепны. Эти ублюдочные фанаты… они фантастичны.Это потрясающе. Мне понравилась атмосфера, которую они создают.Это напомнило мне старые времена бокса 70-х, 80-х и ранних 90-х. Фанаты бокса должны быть такими же, и мы должны вернуть это.ММА это сумасшествие, и ето великолепно. Фанаты стоят перед отелем с раннего утра и до поздней ночи. Они там, когда вы просыпаетесь утром, и там, когда вы ложитесь спать, и это ,бля… сумасшествие.Я люблю это дерьмо. Это было сумасшествие… Я получил большую поддержку в Бостоне. Это бойцовский город и некоторые из них наверняка помнят меня со времён, когда я дрался здесь с Рамоном Гарби 10 лет назад. Это было великолепно. Я имею ввиду, 20 000 фанатов? Это сумасшествие. Они выразили мне такую большую любовь в этом городе.Я не могу дождаться, когда вернусь”.

“Я знал,что Дана попытается бросить меня к псам, но я хотел этого. По факту, он не бросил меня к псам, я сам искал этого.Я искал проблемы. Вот почему меня называют JT “Just Trouble” (Сплошная Проблема).Я люблю это. Я повеселился там, и не могу дождаться, когда сделаю это снова”.

_________________________________________________

Источник:  www.mmanews.ru


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree