Сен
20

Соннен- Сильва: реванш отменяется.

20.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 71


Похоже немедленного матча-реванша между Челом Сонненом и чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой в ближайшее время ждать не приходится. Согласно докладу Грэга Сэвэджа на Sherdog.com, Соннен провалил тест на запрещённые препараты, взятый у него до боя с Сильвой на UFC 117.

В докладе сообщается о том, что Джордж Додд,исполнительный директор Атлетической комиссии Штата Калифорния, сказал сайту Sherdog.com в субботу вечером после боксёрского матча Шейн Мосли- Серхио Мора:”(Соннен) получил уведомление вчера”- речь идёт о положительном результате теста.

Додд указал, в пятницу, что все бойцы, участвовавшие в UFC 117 прошли тест на наркотики (такие как марихуана, кокаин и т.п.),и указал, тест Соненна, вероятно, дал положительный результат на вещества, способсивующие лучшему выступлению.

Применение подобных веществ в Калифорнии обычно карается отстранением сроком на один год. Если Соннен провалил тест, и будет отстранён на год, то совершенно очевидно, что ни о каком матч- реванше, запланированном на ежегодное шоу UFC (Super Bowl),не может идти и речи.
_______________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree