Сен
25

Сен- Пьер о тренировках с Фреди Роучем

25.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 53



Чемпион UFC в полусреднем весе Джордж Сен-Пьер известен, как один из лучших и самых техничных бойцов планеты. Одна из причин, почему он так долго сохраняет свой пояс (Сен-Пьер четыре раза подряд защитил свой титул на сегодняшний момент) это то, что он постоянно развивается, как боец, тренируясь с лучшими бойцами и лучшими тренерами. Во время недавнего промо-тура, Сен-Пьер говорил с FightersOnly.com о его подготовке со всемирно известным тренером по боксу Фредди Роучем, который тренировал таких чемпионов по боксу, как Мэнни Пакьяо, Оскар Де Ла Хойя, Джеймс Тони, и Хулио Сезар Чавес-младший .

“Фредди научил меня многому”- сказал Сен-Пьер. “Прежде чем я встретил его, я думал, что я знал бокс. Но он вернул меня в школу. Он просто такой техничный”.

Сен-Пьер известен как разносторонне развитый боец, но до недавнего времени он отдавал предпочтение работе на ковре. Работая с Фреди Роучем, Сен-Пьер указал FightersOnly, что он чувствует, что скоро будет непревзойденным на ногах; страшная перспектива для любого соперника в полусреднем дивизионе.

“С тех пор , как я тренируюсь с ним, я стал более точным, я стал бить сильнее”- сказал он. “Он действительно измнеил мои тренировки в боксе. И, если я просто буду следовать тому, что он говорит, меня невозможно будет побить в таком аспекте, как бокс”.

Сен-Пьер в настоящее время планирует защищать свой титул в полусреднем весе против Джоша Кошчека в декабре этого года на UFC 124, которое будет транслироваться в прямом эфире из Бель Центр в родном городе Сен-Пьера в Монреале, Квебек, Канада.
_______________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree