Сен
26

Прощай Мирко

26.09.2010 | Рубрика: Статьи            Просмотров: 115


Только, что завершился очередной чемпионат UFC. Главным событием вечера стал бой между ветераном Прайда и просто легендой ММА Мирко Филиповичем и бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе Фрэнком Миром.

Многие болельщики великого хорвата ждали чуда. И даже те, кто посмотрел этот бой в записи, и знал результат, желали увидеть былую скорость хорватского полицейского, его мощные удары и невероятный хайкик левой. Но ничего этого не случилось.

Снова унылый бой, с медленным топтанием по кругу. Ни одного запоминающегося удара, за исключением попадания в пах, когда Мир очень долго валялся на полу и поправлял свои причиндалы, ни одного хайкика и серии ударов. Лишь одиночные выпады, от которых Мир легко уходил.

Обидно то, что и Мир не показал в этом бою ,ровным счётом, ничего. И его попадание коленом в голову Мирко выглядит скорее случайностью. Мир стал огромен и неповоротлив, он не выполнил свой план на бой, и так и не сумел перевести бой в партер,хотя старательно пытался сделать это весь бой.

Пусть на меня ополчатся болельщики Мира, но он превратился в посредственного бойца. И больше всего обидно, что Мирко проигрывает посредственностям.

Мы, наверняка, ещё увидим бои Мирко. Но это уже не тот Мирко, который был раньше. Он больше никогда не будет на вершине ММА. Сегодняшний бой, лично для меня, стал прощанием с легендой.

Прощай Мирко, мы запомним тебя в цвете твоей славы, победителем Гран-При Прайда, самым зрелищным боцом ММА. И спасибо тебе за твои выступления и за твою силу духа, ты всегда останешься примером настоящего воина.
__________________________________________

UFC-WORLD.RU


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree