Сен
28

Эван Данем: поражение многому учит

28.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 48


Бывший чемпион UFC в легком весе Шон Шерк одержал победу на UFC 119. Бой с Эваном Данемом был очень равным и Данем выглядел даже лучше во второй половине боя, тем не менее судьи отдали победу Шерку раздельным решением к большому неудовольствию публики в Индианаполисе. Данем получил первое поражение в карьере. Данем жёстко высказался о своём поражении на посслематчевой пресс конференции:

“Это определенно горько, более горько, чем сладко”- сказал Данем, который одержал моральную победу.”В любом случае порежние может научить многому. Из этого можно много взять. Я определённо не счастлив. Я должен вернуться и поработать над ошибками”.

Данхем вёл себя скромно после поражения, несмотря на огромную поддержку, оказанную ему толпой. Боец Xtreme Couture указал на свои собственные ошибки, в качестве причины по которой он не смог выиграть.

“Я не выполнил свой план на игру, и я не делал то, что нужно было делать в первом раунде. Я хотел драться с ним в стойке, и , когда бы он сделал шаг для удара,я бы опередил его и ошеломил. Если бы он провёл тейк даун, я не хотел, чтобы он мог удерживать меня внизу. Наконец, когда я встал, чтобы услышать решения, я понял, что был слишком самонадеян,и это урок, который следуетт усвоить”.

Президент UFC Дана Уайт быстро отреагировал и сказал, что не согласен с результатом матча Данем-Шерк, поэтому Данем не опустится слишком низко, если вообще опустится. Рекорд Данема таперь состоит из 11 побед и одного поражения.
____________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by