Сен
29

Бой Сакара- Ривера запланирован на ноябрь

29.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 74



По сообщениям MMAJunkie.com, поединок между средневесами UFC Алессио Сакарой и Хорхе Риверой, наконец-то состоится в ноябре этого года. Это бой первоначально планировалось провести на UFC 118, но был перенесен,из-за травмы руки Риверы. UFC официально анонсировало этот бой на этой неделе.

Алессио “Legionarius” Сакара начал выступать в UFC c 2005 года с UFC 55,тогда он провёл бой с Роном Фэрклотом, бой не был засчитан, после того, как Сакара получил жестокий удар в пах и не смог продолжить бой. С тех пор его рекорд в UFC составил шесть побед и четыре поражения, он одержал значимые победы над Элвисом Синосиком, Талешем Лейтешем и Джеймсом Ирвином. Сейчас победная серия бывшего профессионального боксёра из Италии составляет три победы, одержанные над Джо Ведепо, Лейтешем и Ирвином.

Хорхе “El Conquistador” Ривера, ещё один ветеран UFC, дебютировал в организации на UFC 44. Рекорд Риверы в UFC составляет восемь побед и пять поражений. Самыми значительными его победами являются победы над Дэвидом Луизо, Кендаллом Гроувом, Робом Киммонсом и Нейтом Куорри. У него сейчас также победная серия из трёх побед подряд, одержанных над Ниссеном Остернеком, Робом Киммонсом и Нейтом Куорри.

UFC 122 намечено провести 13 ноября этого года, на Konig Pilsener Arena в Оберхаузене, Германия. Главным событием на этом шоу станет бой между топовыми бойцами среднего веса Нейтом Марквардтом и Юшином Оками.
_______________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by