Сен
20

Бой Мир- Крокоп состоится

20.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 243


Победитель Гран-при Прайда 2006 года Мирко “Крокоп” Филипович попытается увеличить свою победную серию до трёх побед кряду, когда встретится с бывшим чемпионом UFC в тяжёлом весе 25 сентября на UFC 119. В конце прошлой недели распространились слухи, что Филипович, у которого было немного времени на подготовку, после того, как согласился заменить в шоу травмированного Антонио Родриго Ногейру, получил серьёзную травму глаза на тренировке, и теперь его бой с Миром под вопросом. Сначала слухи были опровергнуты, а затем их подтвердили, но вопрос о том, сможет ли Мирко выступить оставался открытым. Филипович дал интервью FightersOnly.com, в котором более детально рассказал о своей травме и объяснил, почему он всё же будет драться.

Это была самая последняя минута самого последнего раунда в самом последнем спарринге”- заявил Крокоп в интервью Fighters Only.”Мы проводили спарринг в перчатках UFC, мой спарринг- партнёр, который весит около 120 кг., лучший тайский боксёр Хорватии, попал тычком мне в глаз. Боль была такой… Я даже не в состоянии её описать, боль была настолько сильной, что я подумал, он ослепил меня. К счастью, в комнате были ребята с телевидения, а также репортёры из двух вебсайтов. Фрэнк Мир говорил то одно, то другое, и ,может быть, если бы никто этого не увидел, и это не было бы снято на видео, он бы снова сказал, что я оправдываюсь. Никаких оправдвний, это просто несчастный случай. Всё что теперь мне нужно, так это ,чтобы мой самолёт завтра осветили лучи солнца и он ворвался в Атлантику. Я виделся с доктором, и он посоветовал мне не тревожить глаз, как минимум, две недели. Но я уже сделал заявление для UFC, и заявляю фанатам: не может быть и речи об отказе от боя. Я не хочу никого огорчить, я знаю, что уже невозможно найти замену за столь короткий срок, и многие фаны уже купили билеты на шоу”.

Сердце и доблесть “Крокопа” не подвергается никаким сомнениям, потому что он выйдет на бой против опасного противника травмированным, и, имея очень мало времени на подготовку. Многие подвергали сомнениям самоотверженность и мотивированность Мирко в этом бою, но его сердце и душа воина в этом случае оградили его от насмешек. Филипович, который в прошлом был членом парламента Хорватии, покажет, что значит быть настоящим бойцом, когда сразится с Миром в конце этого месяца на UFC 119, в зале Консеко Филдхауз в Индианаполисе.
________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Один комментарий на “Бой Мир- Крокоп состоится”

  1. сказал:

    Mirko crocop is the best champion of pride

Оставить комментарий

by WP-SpamFree