Сен
24

Белфорт всё же встретится с Сильвой

24.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 92



Как отмечалось ранее, Витор Белфорт выбывает из его запланированного боя с Юшином Оками, который должен был стать главным событием на шоу UFC 122 в Германии в ноябре. Мы первоначально сообщили, что Белфорт был снят с боя из-за травмы, однако всплыла информация, что Белфорт, скорее всего, получит титульный бой в среднем весе против правящего короля Андерсона Сильвы.

“Витор не травмирован”- написал президент UFC Дана Уайт в своем Twitter-аккаунте. “Он будет драться с Андерсоном, а следующим соперником станет победитель боя Марквардт- Оками.”

Белфорт вскоре появился в Твиттере и поблагодарил главу UFC,он написал: “Мы рады титульному бою! Благодарю Дана!

Белфорт займёт место Чела Соннена, который должен был получить матч-реванш с Андерсоном Силвой в начале февраля.Соннен был отстранён от боёв в начале этой недели после положительно сданного анализа на стероиды, после его отлично проведённого боя против Андерсона Сильвы UFC 117.

У Соннена есть 30 дней, чтобы подать аппеляцию, самый кратчайший срок, в который может быть рассмотрена его жалоба 2 декабря. Первоначально сданные анализы Соннена были повторно проверены UCLA Олимпийской Аналитической Лабораторией. Если оппеляция Соннена будет отклонена, он получит штраф в размере $ 2500 долларов и годичную дисквалификацию.
____________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree