Фев
5

Амир Садолла (Победитель The Ultimate Fighter 7 в среднем весе)

05.02.2010 | Рубрика: Чемпионы            Просмотров: 117


Имя- Амир Садолла
Рекорд ММА
- 3 – 2 – 0 (Победа – Поражение – Ничья)
Рекорд UFC
- 3-2-0
Рост
- 181 см (5′11″)
Вес
- 78 кг (171lbs)
Дата рождения
- 1980-08-27
Родной город
- Гленн Аллен,Калифорния
Cтрана
- США

TUF Биография

Тренировка: Тяжело работаю над всем,счастлив ни с чем.Глупое эго.Здесь в Лас-Вегасе я обычно работаю с тренерами и партнёрами самого высокого уровня.Все ребята из Xtreme Кутюр, Легион джиу-джитсу,и учебного центра Throwdown.Я очень рад иметь возможность работать здесь со всеми.

Когда и почему вы начали подготовку к боям смешанного стиля? Я начал тренироваться около пяти лет назад,но не принимал участие в боях,пока не прошёл год упорных тренировок.У меня не было базы в борьбе,боксе и атлетике,как у большинства других бойцов,поэтому мне пришлось строить все эти аспекты с нуля.Я не верю в быстрый взлёт в чём-то без должной подготовки.

Какими титулами вы владеете? Победитель 7 сезона The Ultimate Fighter.Я владею любительскими титулами,чемпион WKA восточного побережья MMA в весе 185 и 205 фунтов.Национальный чемпион WKA по тайскому боксу в весе 189 фунтов.

Есть ли у вас герои? Все герои вокруг нас. Мои родители, семья,партнёры по борьбе и другие бойцы, и те, кто бескорыстно делает добро для других. И Oпра.

Что это значит для вас драться в UFC? Все. Не из-за денег или славы, а потому,что для меня это самый высокий уровень достижений в нашем виде спорта,и быть конкурентоспособными и успешными в этой организации является мечтой каждого бойца.

Вы учились в колледже, и если да,какой диплом получили? У меня есть диплом в хирургии от J. Сарджант Рейнольдса.

Кем вы работали,прежде чем стали драться? Хирургом.

Звания в любых стилях боевых искусств:в MMA и муай-тай нет никакой формальной системы поясов,зато есть неформальный список бойцов,которых вы побили,или должны побить.У меня есть черный пояс по самбо,но в самбо система поясов отличается от бразильского джиу-джитсу,в котором у меня,кстати,
белый пояс.

Любимая борцовская техника: Все, что нетрадиционно и трудно сделать в бою по правилам MMA.Замки и треугольники под невероятными углами и Бостонский Краб.Если у меня получится это сделать на ком-то,я уйду.

Любимая ударная техника: Ну Хм-м, здесь все так аппетитно болезненно. Я думаю,я люблю удары коленями, руками и ногами,и поскольку с недавних пор я стал в этом настоящим профессионалом,я становлюсь поклонником ударов локтями.

оригинал:

ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ В UFC

Результат Противник Метод Событие Дата Раунд Время
Поражение Донг

Хюн Ким

Решение

(Единогласное)

UFC 114 -

Rampage

vs.

Evans

5/29/

2010

3 5:00
Победа Брэд

Блэкберн

Решение

(Единогласное)

UFC -

UFC Fight

Night 20

1/11/

2010

3 5:00
Победа Фил

Барони

Решение

(Единогласное)

UFC 106 -

Ortiz

vs.

Griffin 2

11/21/

2009

3 5:00
Поражение Джони

Хендрикс

TKO

(Удары)

UFC 101 -

Declaration

8/8/

2009

1 0:29
Победа Си Би

Доллавэй

Сдача

(Замок на руку)

UFC -

The Ultimate

Fighter 7

Finale

6/21/

2008

1 3:02

Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by