Авг
18

Cупербои по грепплингу,как часть UFC 118.

18.08.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 17


Должностные лица объявили квартет “Супербоёв” для шоу UFC Fan Expo* в Бостоне, который совпадает с проведнием UFC 118 в следующем месяце.

Члены первой семьи в MMA, другие знаменитые грепплеры, и даже бывший чемпион WEC входят в список выступающих.

Бои выглядят так: Холлес Грейси против Роберто Абреу, Грегор Грейси против Пабло Поповича, Хермес Франка против Райана Холла, и Пенни Томас против Трейси Гуделла.

UFC 118 пройдёт 28 августа в Бостоне на Арене TD Garden. UFC Fan Expo, однако, пройдёт 27-28 августа в соседнем Hynes Convention Center в Бостоне. Это уже третье шоу UFC Fan Expo после начала проведения таких шоу с 2009 года.

В пятницу, 27 августа, Томас, который победил ветерана MMA Шейна Баслера на UFC Fan Expo в мае в Лас-Вегасе, встретится с представителем команды “Ллойд-Ирвин” Гуделлом. Кроме того, Франка, бывший чемпион WEC и претендент на титул UFC,встретится с 23-кратным чемпионом Grapplers Quest* Райаном Холлом.

В субботу,28 августа,на центральной арене выступит клан Грейси.Холлес,боец ММА в тяжёлом весе,который дрался в UFC в начале этого года,встретится с Абреу,непобедимым чемпионом Grapplers Quest.И наконец,Грегор,4-кратный чемпион Grapplers Quest и сводный брат Холлеса,встретится с Поповичем,чемпионом мирового первенства по грепплингу ADCC.

“Супербои в Бостоне дадут фанатам шанс увидеть одних из лучших грепплеров в мире”,заявил Президент UFC Дана Уайт. “С Грейси, а также другими участниками, мы собрали восемь лучших грепплеров в этом виде спорта.Болельщики не могут пропустить эти супербои”.
____________________________________________________

*UFC Fan Expo- мероприятия, проводиммые UFC перед основными событиями.На них проходят встречи бойцов с фанатами,раздача афтографов и другие рекламные акции.(прим.админа)

*Grapplers Quest-турниры по грепплингу,в которых участвуют спортсмены всех возрастов и разного уровня подготовки в Бразильском Джиу-Джитсу,Борьбе,Самбо,Шото и ММА.(прим.админа)


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree