Май
4

Бой Емельяненко-Хендерсон состоится 30 июля в Чикаго

04.05.2011 | Рубрика: Новости            Просмотров: 333


______________________________________________________________________

Возможно, самый большой бой в истории Strikeforce уже практически подтверждён, Джонатан Сноуден из SB Nation сообщил, что Фёдор Емельяненко встретится с чемпионом Страйкфорс в полутяжёлом весе Дэном Хендерсоном 30 июля в Чикаго, трансляция шоу состоится на канале Шоутайм. Бой будет не титульным, в промежуточном весе до 220 фунтов, но будет представлен, как бой тяжёлого веса.

“Источники, близкие к обоим бойцам, сказали мне, что переговоры о бое Фёдора Емельяненко с Дэном Хендерсон завершились, он состоится 30 июля, в Чикаго, на Шоутайм”- написал Сноуден на Твиттере.

После неудачного дебюта в Страйкфорс против тогдашнего чемпиона Джейка Шилдса, Хендерсон снова оказался на коне, нокаутировав И Ренато “Бабалу” Собрала, и Рафаэля Кавальканте- у последнего он отобрал титул полутяжёлого веса.

Акции, считавшийся недавно лучшим бойцом вне зависимости от весовых категорий, Фёдора Емельяненко заметно упали после двух подряд поражений в Страйкфорсе, Фабрисио Вердуму и Антонио Сильве, соответственно. После этих двух поражений для Емельяненко прозвенел звонок, который призвал его поменять давно всем известные одинаковые повторяющиеся тренировки, и он сделал это: переехав в Голландию на время, чтобы улучшить свою технику и выносливость.

Пока, хотя официально и не заявлено, шоу Страйкфорс: Фёдор против Хендерсона, как ожидается, состоится 30 июля, 2011 года, в Сирс Центре, в Хоффман Естейтс, штат Иллинойс.
______________________________________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (5 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

10 комментариев на “Бой Емельяненко-Хендерсон состоится 30 июля в Чикаго”

  1. Doka сказал:

    наконец то определюхаааааааааааааааа…

  2. сказал:

    Очень приятна такая новость.Думаю Фёдор справится с этой задачей..ну а если нет,то наверно уже надо будет прощаться,другого выхода не будет.

  3. Doka сказал:

    прощатся?он чо умирает? неее пусть еще повоюет….заметил что сейчас все якобы болельщики после 2-х поражений Федора начали говорить”а если проиграет…а если проиграет….надо уходить…”"—-как это меня бесит!!!

  4. admin сказал:

    Но с другой стороны, видеть проигрывающего Фёдора, странно и неестественно. Если другие могут выступать проигрывая сколько угодно, Фёдор это явление другого масштаба. На мой взгляд, он должен был уйти после поражения Сильве, но я рад, что увижу следующий его бой. Просто Фёдор- это боец, которого все привыкли видеть на вершине, и в другой ипостаси многие не могут его принять. Это очень больно.

  5. Стас сказал:

    Мне Фёдор стал напоминать Кро Копа. был когда-то велик..

  6. Андрей_Куз сказал:

    ух, Федор, держись, уж Хендо то может нормально дать, он не безликий боец, как Вердум, или Бигфут (которым, кстати, император проиграл)..всех, кого увольняют из UFC почему то идут в страйкорс, М-1 (вердум, арловский, гонзага и другие) и там вдруг становятся чемпионами, хотя их бои в UFC вы можете наблюдать сами

  7. Андрей_Куз сказал:

    p.s. вот это первый за последние 10 лет достойный и опасный противник для императора.. (хотя я патриот и все равно буду болеть за Федора)

  8. сказал:

    Doka,я имела ввиду что если Фёдор и сейчас проиграет,тут хочешь ты этого или нет,он покинет ринг.Не потому что болельщики,или ещё кто-то так говорит,а потому что он сам больше не захочет драться после 3 поражения ..это вершина,как правильно подметил админ,спасибо!

  9. Doka сказал:

    вершина…хе)))Победит он в 2 раунде нокаутом,а в 1 в нокдаун Хендо пошлет—-вот типа того чот..

  10. Aryp сказал:

    po lyubomu Fedor imperator i im ostaneca! Esli on 2 bo9 proigral to eto ne govarit o tom 4to on budet proigryvat’ kamu popala! On ewe vse dokajet po vtaromu krugu.

Оставить комментарий