Дек
1

______________________________________________________________________

Финалист первого сезона Ultimate Fighter Стефан Боннар в настоящее время пытается снова встать на победный путь, после долгожданной победы впечатляющим ТКО над Кжиштофом Сошинским на UFC 116. “Американский Псих” встретится с протеже “КроКопа” Игорем Покраяцем на шоу The Ultimate Fighter 12, 4 декабря. Боннар рассказал NWI Times о Покраяце, и, чего он ожидает от предстоящего боя.

“Он всегда, кажется, пытается проводить тейкдауны в своих боях, так что я думаю он попытается сделать это”- сказал Боннар. ” Я также стал проводить тейкдауны в моих последних боях. Так что, я думаю, вы увидите все виды борьбы в этом бою”.

Один из участников легендарного финала Гриффин-Боннар в TUF 1, “Американский психопат” известен своими бескомпромиссными боями. Он ожидает, что в его бою с Покраяцем будут охвачены все аспекты ММА, и он планирует провести его бой в той же яростной манере, что и обычно.

“Я работал, как обычно”- сказал Боннар. “Мне всё больше и больше становится комфортно во всех аспектах боя- я хорошенько смешал всё это. Это здорово, заставить противника угадывать. Я думаю, это бой захватит все аспекты. Я, определённо, буду сильно бить его, и я уверен, что смогу проводить тейкдауны “.

The Ultimate Fighter 12 Finale состоится в эту Субботу в Палмс Казино Ресорт в Лас Вегасе, Невада. В этом шоу, помимо бойцов лёгкого веса, также состоится бой в среднем весе между Демианом Майей и Кендаллом Гроувом.

______________________________________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by