Дек
1


______________________________________________________________________
Боец среднего веса UFC Нейт “Великий” Марквардт в данный момент отходит от обидного поражения в бою от Юшина Оками, в котором он мог бы получить право на титульный бой в среднем весе. Марквардт был раскритикован за его бой с Оками, и последним, кто раскритиковал Марквардта был никто иной, как президент UFC Дана Уайт. Разговаривая с FightersOnly.com, Марквардт заявил, что отрицательные отзывы о нём Даны Уайта, стали для него новой мотивацией, чтобы снова прийти в форму.

“Вчера [Рузимар] Пальярес начал рассказывать любому, кто будет слушать, что он хочет реванша. Этот бой не имеет для меня значения”- сказал Марквардт. “Я послал его в ТКО на 3:28 первого раунда – потом, когда он проиграл, он пытался оправдываться, говоря, что я был смазан! Эти утверждения были немедленно отвергнуты Атлетической Комиссией Штата Техас”- сказал он. “Если Рузимр хочет реванша, он должен заработать его, тоже самое мне нужно проделать, чтобы снова получить титульный бой.”

Вместо Пальяреса, Марквардт хочет испытать себя против легенды, за которым давно закрепилось звание одного из самых агрессивных бойцов.

“Для того, чтобы восстановить себя в статусе претендента номер один, мой следующий соперник должен быть элитным бойцом, который будет стоять и биться со мной в центре восьмиугольника, пока один из нас не будет нокаутирован. Бой, который более значим для меня, это бой с Вандерлеем Сильвой”- сказал он. “У меня есть тонны уважения к Вандерлею и я хотел этого боя годы, фанаты хотели этого боя, они заслуживают того, чтобы увидеть двух лучших, агрессивных бойцов в мире. Вандерлей удивительный боец, который очень агрессивен, я буду преследовать его неустанно, а потом я нокаутирую его! Я обещаю UFC, Дане, моим поклонникам, моей команде, моим тренерам и, самое главное, себе, что ни у кого никогда не будет вопросов к моей агрессии в клетке”.
______________________________________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by