Дек
15

Чарльз Оливейра говорит о своём поражении на UFC 124

15.12.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 51



______________________________________________________________________
21-летний бразильский легковес Чарльз Оливейра потерпел первое поражение после пятнадцати боёв в карьере на прошлой неделе на UFC 124. Бразилец, обладатель коричневого пояса по джиу-джитсу неожиданно проиграл сдачей одному из претендентов на титул лёгкого веса Джиму Миллеру в первом раунде. Оливейра рассказал Tatame.com, что он чувствует после поражения, которое, как он считает, стало результатом его собственной неосторожности.

“Стратегия была определена, но что я мог сделать? Это жизнь”- сказал он. “Я проиграл в том, что мне нравится, джиу-джитсу. Это ошибка, которую нельзя было допускать. Я был расстроен, но я поднимаю голову и вернусь к профессиональной подготовке и буду ждать, когда Дана Уайт снова позовёт меня.”

Хотя он явно разочарован поражением, молодой легковес находит утешение в том, что Миллер, вероятно, является наиболее недооцененным бойцом в лёгкой весовой категории, он проигрывал лишь дважды, действующему чемпиону и претенденту номер один.

“Я не демотивировать себя. Я дрался три раза и два раза победил. Я проиграл Джиму Миллеру, сильному парню”- сказал Оливейра. “Все видели, что этот бой хорошо складывался для меня. Я моргнул и он поймал меня. Это был несчастный случай.”

Оливейра призвал не преувеличивать роль навыков Миллера в джиу-джитсу в своём поражении, сказав татами.ком, что это его вина за то, что был слишком небрежен.

“Нет, я думал, что он собирается использовать удары, а потом попозже перейти к тейкдаунам. Он избегал моего джиу-джитсу в партере, провёл, я думаю, лишь один удар локтем, и, когда он встал, я был нерешителен, и он поймал мою ногу. Он наговорил кучу дерьма, но это была моя ошибка, и его скорость мысли.”

Рекорд Оливейры в UFC сейчас 2-1, он одержал две победы сдачей над Дарреном Элкинсом и Эфрайном Эскудеро.
______________________________________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by