Ноя
4

Хиз Херринг скучает по боям

04.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 69


После долгого отсутствия в активных боях, бывший ветеран UFC и Pride Хиз Херринг всё ещё заинтересован в том, чтобы выступать на большой арене.

Поклонникам необходимо вернуться в UFC 87 в августе 2008 года, чтобф вспомнить последний бой Хиза Херринга против будущего чемпиона UFC Брока Леснара, когда он проиграл единогласным решением.

Херринг недавно дал интервью Шердогу, в котором рассказал о своём двухлетнем отсутствии, отметив, что не получал от UFC предложений достойных и целесообразных в финансовом плане.

“Были пару предложений [после боя с Леснаром], когда UFC предлагало ехать за границу и драться за них, но это было сомнително”- напомнил Херринг. “UFC делало такие вещи, как просило меня ехать за границу драться, но оплачивало только один гостиничный номер для меня и моего тренерского штаба. Если бы мне пишлось плотить за номера, а они собирают такие деньги за платные трансляции, это было бы финансово нецелесообразно для меня принять бой.”

Херринг сказал, что находится сейчас в странной ситуации со своим контрактом. UFC сейчас может организоваь для него любой бой в этом году ” У меня было несколько предложений, но я не уверен, что UFC позволит мне подписаться с кем-то ещё.”

Несмотря на то, что он не дерётся в клетке, “Бешенный Техасский Конь” сейчас занят делом. По его словам, за последний два года он снялся уже в девяти фильмах, но он по прежнему скучает по боям.

“Я определенно скучаю по боям”- сказал он. “Я не знал ничего другого 14 лет, и все, что я имею, я получил от ММА. Это не то, чем я перестану заниматься.”
________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by