Ноя
22

UFC 123: кто уходит, кто остаётся?

22.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 90



______________________________________________________________________

Дорога к UFC и через неё бывает тернистой. Как и любой другой профессиональный спорт, есть многочисленные оттенки серого, которые определяют достоин ли боец оставаться в самой престижной организации ММА.

После UFC 123, как и после любого другого события UFC, возникли вопросы: кто останется, а кто будет положен на плаху. Главные спекуляции касались Тайсона Гриффина, Каро Паризяна, и новичка Мейкела Фалькао.

Гриффин не будет казнён.

“Он был по-царски помилован”- сказал Уайт, отвечая на вопрос о поражении Гриффина раздельным решением, которым, как многим показалось, должно было стать победой Гриффина.”Нет.Нет. Он не был уволен. Его помиловали.”

Тоже самое Фалькао. Боец Chute Boxe показывал вспышки потрясающего таланта, одержав победу единогласным решением над Джеральдом Харрисом, но пытался сохранить результат в последних двух раундах, чем вызвал раздражение у фанатов и его нового босса.

“Я возьму парня, который проигрывает в жестоком бою в любой день недели вместо парня, который смотрит на кого-то в течение пяти (бранное слово) минут”- сказал Уайт, прежде чем добавить: “Я даю ему презумпцию невиновности, поскольку это его первый бой в UFC. “

Паризян это совсем другая история. Он показывал великолепные выступления на протяжении многих лет, но он также принёс свои неприятности, отстранение за провал теста по наркотикам, и отказ от боя за минуту до начала шоу.

Уайт дал Паризяну ещё один шанс, но в субботу ему было достаточно увидеть его выступление, чтобы понять, что он больше не принадлежит октагону.

“Каро Паризян должен взять в руки себя и свою жизнь”- сказал Уайт. “Я не могу держать парня здесь, если он не соответствует этому уровню. Каро пришел (в субботу) и доказал, что он больше не может конкурировать на этом уровне. “

______________________________________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by