Ноя
13

Тито Ортиз и “Лил Ног” проведут бой в марте

13.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 58


______________________________________________________________________

Президент Ultimate Fighting Championship Дана Уайт подтвердил проведение матча в полутяжёлом весе между Тито Ортизом (15-8-1) и Антонио Рожерио Ногейрой (19-4).

О бое впервые было сообщено на Tatame.com,где об этом упомянул “Лил Ног”, но, но не смог подтвердить, точно ли это будет Ортиз, поскольку противник мог поменяться впоследствии.

“Плохому мальчишке из Хантингтон-Бич” отчаянно нужно победить Ногейру, поскольку он проиграл три боя подряд, а его последние пять боёв в UFC завершились четырьмя поражениями и одной ничьей. Проигрыш окончательно может поставить крест на карьере бывшего чемпиона полутяжёлого веса, и его уволят из UFC.

Ортиз дрался в прошлом месяце на UFC 121 против Мэтта Хэмилла, которого он тренировал в третьем сезоне “The Ultimate Fighter”, и проиграл единогласным решением судей своему бывшему ученику. Он проиграл раздельным решением Форресту Гриффину на UFC 106, единогласным решением Лиото Мачиде на UFC 84, заработал ничью с Рашадом Эвансом, и проиграл техническим нокаутом Чаку Лидделлу на UFC 66 в бою за титул полутяжёлого веса.

Ногейра одержал семь побед подряд, но был остановлен Райаном Бэдером в сентябре, на UFC 119, когда проиграл единогласным решением судей во втором по значимости поединке на шоу. Бразилец победил Джейсона Брилза на UFC 114, и получил за тот бой бонус “За бой вечера”,и нокаутировал Луиса Кейна на UFC 106 в своём дебютном поединке,за который получил бонус “За нокаут вечера”. Победная серия Ногейры включает выступления за другие организации, такие как Affliction и Sengoku,и другие.

Дополнение: Президент UFC Дана Уайт подтвердил проведение этого боя во время пресс- конференции перед UFC 122 в пятницу, отметив, что бойцы встретятся в марте, но не назвал конкретной даты и места проведения.

______________________________________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 1.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by