Ноя
2

Рой Нельсон разочарован отменой боя с Шейном Карвином

02.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 46


Бывший чемпион IFL в супертяжелом весе и победитель “TUF 10″ Рой “Большая деревенщина” Нельсон (15-5) выразил своё разочарование насчёт отмены его боя с Шейном Карвином на UFC 125, 1 января.

Карвин отказался от боя из-за травмы спины и решил провести операцию, чтобы устранить эту травму. Нельсону не было найдено замены и он также выбыл из шоу UFC 125.

“Я оказался неудел, но главной причиной почему так вышло, было моё чрезмерное желание получить этот бой с Шейном. Из-за травмы колена мой доктор сказал, что мне нельзя драться раньше февраля марта, а я рвался в бой.

Вот в чем причина, почему это так обидно,и больше ничего, только потому что я рвался в бой, которого не хотел, но был вынужден согласиться только потому, что не хотел слышать – Да что ты за боец? Все знают, нельзя выложиться на 100 процентов, но это была возможность, и я более чем просто желал получить эту возможность… Я всегда готов драться с легендами спорта. Или дайте мне других 28 бойцов (тяжёлого дивизиона), подписанных в UFC. Я даже не представляю, кто будет моим следующим противником. Я мог бы сразиться в Королевской Битве,которую вы никогда  не видели. “

Нельсон потерпел свое первое поражение в UFC единогласным решением от Джуниора Дос Сантоса на UFC 117. “Большая деревенщина” победил Брендана Шауба в финале “TUF 10″ и стал победителем реалити-шоу,а также в марте этого года он победил Штефана Штруве на UFC Fight Night: Флориан против Гоми.
_____________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by