Ноя
5

Рафаэль Кавальканте не желает переходить в UFC

05.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 41


Чемпион полутяжёлого веса Strikeforce Рафаэль “Feij?o” Кавальканте (10-2) одержал всего одну победу, заполучив титул, над Мухамедом “Кинг Мо” Лавалем в августе. Бразилец счастлив находиться в своей организации, и не помышляет о переходе в UFC.

Действительно, когда его спросили, считает ли он, что в UFC стравливают бразильских бойцов друг с другом, чтобы получилась “Американская версия боёв без правил”, Кавальканте согласился с этим.

Я намерен оставаться там, где я сейчас, они обращались со мной любезно, и я думаю, что есть все еще много хороших боев для меня здесь, я могу процитировать Дэна Хендерсона, Бабалу … Все они перешли из более тяжёлой весовой категории, мне хорошо там, где я сейчас, и мы не меняем команду победителя…

Нет, я не считаю себя лучшим в моей весовой категории, я далёк от этого. Я должен улучшать многие аспекты, чтобы сказать это. Вот, что я говорю: я должен улучшаться каждый день. В этой весовой категории много хороших бойцов, и я не думаю, что про кого-то тут можно сказать, что он лучший…

Да, конечно (когда его спросили, считает ли он, что UFC намерено стравливает бразильских бойцов друг с другом). Я думаю, что это стратегия по уменьшению числа бразильцев в топах. Я уверен, что это что-то вроде этого, и я думаю, что они должны ставить бразильцев на бой с другими парнями… Есть много боев, которые они могли бы организовать… Когда это происходит в финале, как бой Шогун- Лиото, это нормально… Оба оспаривали титул, но до того, в этом нет необходимости.
___________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by