Ноя
2

Педро Хиззо и Тим Сильвия могут вернуться в UFC

02.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 60



Это было уже очень давно, когда боец супертяжелого веса Педро “Скала” Хиззо (19-9) дрался внутри восьмиугольника. Последний раз он дрался в октагоне аж в ноябре 2003 года на UFC 45, где он заработал победу единогласным решением над Рикко Родригесом. С тех пор бразилец выступал за разные организации,такие как Pride, Affliction, Ultimate Chaos, и Impact FC.

Теперь, по его словам, он получит возможность снова вернуться в UFC, если победит своего оппонента Тима Сильвию (27-6) в предстоящей битве на шоу Mainland. Победа одного из бойцов позволит ему вернуться в лидирующую организацию ММА.

“Дана Уайт отметил, что победитель должен получить еще один шанс в UFC. Еще одна хорошая причина, чтобы хорошо подготовиться к бою,а только потому, что у Тима два метра роста, и длинные руки, мне придётся полностью поменять стиль боя. Я уже не могу стоять, я должен буду двигаться вокруг всё время. Поскольк дата не установлена, было только устное согласие, я возвращаюсь к лёгким тренировкам. Но я хочу показать хорошее выступление. Кто знает? Может быть мне удастся вернуться в UFC.”

Хиззо выиграл три своих последних боя, одержав победу ТКО над Кеном Шемроком на шоу Impact FC 2 июля,Гэри Гудриджом на шоу Washing Combat, и Джефом Монсоном единогласным решением на шоу Bitetti Combat MMA в сентябре 2009 года.
_______________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by