Ноя
27

Мейкель Фалькао: критика Даны была справедливой

27.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 35



______________________________________________________________________

Бразильский боец среднего веса Мейкель Фалькао недавно дебютировал в UFC на шоу UFC 123: Рэмпейдж против Мачиды, где он победил Джеральда Харриса единогласным решением. Несмотря на победу, Фалькао был раскритикован за своё выступление в третьем раунде, когда он полностью отказался атаковать.

Президент UFC Дана Уайт выразил свое разочарование боем, но похвалил бразильца за его выступление в первых двух раундах. В беседе с MMAJunkie.com, Фалькао объяснил свое нежелание драться в последнем отрезке боя.

“Мой план был выиграть во что бы то ни стало”- сказал Фалькао. “UFC является крупнейшим событием на планете, и если вы проиграете свой первый бой, вы очень близки к увольнению. Меня поставили против очень тяжёлого и опытного бойца Джеральда Харриса, поэтому я знал, что мне нельзя допускать ошибок и выжидать, чтобы победить. Поэтому я был осторожен больше, чем обычно. Я так сильно желал победить в дебютном бою, но я знал, что, если буду слишком агрессивен с Джеральдом, он повалит меня и мне будет очень тяжело.”

Продукт “Шут Бокса” также сказал, что не имеет претензий к критике Уайта, и он понимает, что зрители платят, чтобы видеть сражающихся бойцов.

“Критика Даны была справедливой”- сказал Фалькао. “Люди платят, чтобы смотреть большие бои, а не стратегические игры. Я думаю, тот факт, что это был мой дебют заставил меня быть слишком осторожным. Я думал только о победе. Я очень благодарен UFC Дане и (матчмейкеру UFC) Джо Сильве, за то, что они дали мне возможность, которую я ждал всю свою жизнь. Я отплачу им боями, которые они захотят видеть. Теперь все можете рассчитывать на мой следующий бой, потому что дебют остался позади, я буду заканчивать бои, как я всегда делал это раньше в карьере.”
______________________________________________________________________
Иточник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 4.50 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by