Ноя
3

Квинтон Джексон назвал свой последний бой скучным

03.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 48


После годичного отсутствия в октагоне, Квинтон “Рэмпейдж” Джексон вернулся, чтобы встретиться с Рашадом Эвансом в мае на UFC 114, своё поражение в том бою бывший чемпион в полутяжёлом весе назвал “по настоящему скучным”:

“Всякий раз, когда я проигрываю, это делает меня голодным, но это также зависит от того, каким образом я проиграл. Если честно, мне бы хотелось жраться с кем-то более интересным, просто потому, что чувствую, что мой последний бой был по настоящему скучным, намного скучнее, чем мне бы того хотелось. Так что мне бы хотелось подраться с кем-то чуть поинтереснее, и теперь на меня будет давлеть ответственность, чтобы сделать бой более захватывающим. Теперь я не знаю, каким бойцом предстану в вечер боя- буду ли я действовать осторожно, просто чтобы победить, или останусь нормальным бойцом, какой я есть, чтобы сделать бой захватывающим?”

Джексон примет участие в очередном главном поединке вечера, когда встретится с другим бывшим чемпионом Лиото Мачидой на UFC 123. Событие состоится 20 ноября во дворце Оберн-Хиллз в пригороде Детройта в Auburn Hills, штат Мичиган.
_______________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by