Ноя
2


Если всё пойдёт по плану, то на шоу UFC, которое состоится 22 января, главным событием станет бой в лёгком весе между Кенни Флорианом и Эваном Данемом, которые уже согласились стать хедлайнерами шоу.

Бой был подтверждён MMAWeekly.com источниками, близкими к событию, также об этом сообщил Нeavy.com.

После неудачной попытки получить титул в своём родном городе Бостоне на UFC 118, Кенни Флориан (13-5) проиграл и свой следующий бой Грэю Мэйнару,и теперь ему придётся выяснить, что пошло не так.

Флориан готовился к бою после своего поражения в августе, т.к. сначала было объявлено, что бой состоится на новогоднем шоу UFC Super Bowl, но теперь этот бой в лёгком весе перенесли с начала на середину января.

Данем (11-1) попытается забыть о своём первом поражении, которое он потерпел в сентябре от Шона Шерка. Это поражение оказалось очень спорным, так как многие тогда посчитали, что Данем победил бывшего чемпиона UFC, тем не менее судьи отдали победу Шерку раздельным решением.

Президент UFC Дана Уайт высказал своё мнение,сказав , что Данем победил, однако это уже не изменило результата боя. И теперь уроженца Орегона ждёт очень серьёзное испытание в лице Кенни Флориана.

__________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by