Ноя
11

Фрэнк Мир размышляет о следующем противнике

11.11.2010 | Рубрика: Статьи            Просмотров: 63


______________________________________________________________________

После недавнего поражения Брока Леснара Кейну Веласкесу поползли слухи о третьем бое между свергнутым чемпионом и его непримиримым противником Фрэнком Миром.

По словам Фрэнка Мира, который выиграл их первый бой болевым приёмом, но был жестоко избит в матч-реванше в прошлом году, это не тот бой, который он бы желал провести на данный момент.

“(Бой с Броком Леснаром) Честно говоря, прямо сейчас, вероятно, нет”- сказал Мир MMASucka.com. “Просто потому, что в бою с Карвином он не выглядел впечатляюще. Я думаю, многие тогда могли подумать, что он проиграет. А потом в бою с Веласкесом всё стало очевидно, Веласкес просто заставил его кричать в рупор “Стоп, хватит, хватит”, прежде, чем постучать из-за ударов, и это выглядело очень плохо”.

Как видится Миру, этот бой придётся подождать, пока Леснар не вернётся на победный путь.

“Сейчас у меня есть победа над Мирко (Крокоп), мне бы хотелось одержать ещё одну победу, а ему искупить своё поражение, так что этот путь более приемлем в этой весовой категории. Третий бой не только ради третьего боя. Он должен состояться, когда в нём будет смысл, и победитель сможет позиционировать себя, как претендент на титул. Я думаю, в этом гораздо больше смысла.”

Итак, Леснар не входит в его планы, тогда кто входит? Рой Нельсон кажется неплохим вариантом, но у Мира на этот счёт другие планы.

“Рой Нельсон только что потерпел поражение, а вот Брэндан Шауб выглядел очень хорошо против Габриэля Гонзаги. Вот это был бы бой, который скорее всего позволил мне приблизиться к титульному поединку.”

Безусловно, есть ещё один мотив, который умолчал Мир, это то, что финалист TUF 10, у которого сейчас серия из трёх побед, сказал после победы над Гонзагой, что хотел бы встретиться с Миром, заявив: “Я думаю, я доставлю ему много проблем.”

Конечно, было бы упущением с моей стороны, не указать на ошибки в размышлениях Мира. Хотя, как думает Мир, победная серия Шауба позволит ему быстрее добиться титульного поединка, реальность такова, что именно победа над Леснаром, стала бы кратчайшим путём к титулу.

Кроме того, хотя он даже не рассматривает Нельсона, у них у обоих вообще-то в прошедшем году было две победы и одно поражение, и давайте не будем забывать, что “Большая деревенщина” нокаутировал Шауба в декабре прошлого года.

Тем не менее, сейчас, кажется, есть все шансы, что бой Фрэнк Мир – Брэндан Шауб и Брок Леснар- Рой Нельсон состоится в 2011 году, и если это случится, было бы разумно, что победители этих боёв встретятся друг с другом, чтобы определить следующего претендента на титул, который встретится с победителем боя Кейн Веласкес – Джуниор Дос Сантос.

______________________________________________________________________


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 1.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by