Ноя
27

Дана Уайт: боя Леснар-Мир 3 не будет

27.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 72


Несмотря на то, что это, возможно, один из самых логичных поединков, учитывая, что большинство топовых тяжеловесов UFC травмированы, недавно провели схватки, либо связаны контрактными обязательствами, президент UFC Дана Уайт недавно заявил Yahoo! Sports, что бой между Леснаром и Фрэнком Миром сейчас не рассматривается, из-за негативной реакции болельщиков.

______________________________________________________________________

“Я никогда не получал столько отрицательных откликов ни на один другой бой”- сказал Уайт.

Откровенный президент UFC часто открывает свои чувства сообществу ММА в интернете и большинству печатных изданий ММА- считая, что они чересчур неактивны. Он делает исключение для Твиттера, который для него является лучшим способом разузнать настроение фанов.

“Я обычно не оцениваю вещи через Интернет”- сказал Уайт. “Интернет [бранное слово] глупость. Мой Твиттер, это дело. На моём Твиттере 1,2 миллиона человек, которые беспокоятся об этом и всём остальном, и вы не получите это [бранное слово], что вы получите в Интернете”.

Леснар был побежден Кейном Веласкесом в октябре, и потерял свой титул,а Фрэнк Мир в скучном бою против Мирко “Кро Копа” Филиповича одержал победу нокаутом. Пока Джуниор Дос Сантос и Кейн Веласкес готовятся к битве, а Шейн Карвин и Рой Нельсон находятся вне пределов досягаемости из-за травмы спины и спора по контракту соответственно. Для Леснара и Мира, если они не встретятся друг с другом, остаётся немного вариантов, Антонио Родиго Ногейра, который пока тоже не залечил все травмы, и Брэндан Шауб, который одержал впечатляющую победу над Габриэлем Гонзагой на UFC 121.
______________________________________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (3 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by