Ноя
1

Даффи отвечает на критику

01.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 61


Ещё совсем недавно фанаты гудели о Тодде Даффи после его сенсационного появления на UFC 102 в августе 2009 года. В своём первом поединке Даффи установил новый рекорд UFC на самый быстрый нокаут, отправив своего соперника спать всего лишь на 7 секунде боя.

Его следующий бой был отложен из-за травмы, которую он получил на тренировке, поэтому фанатам пришлось прождать 9 месяцев, прежде чем они снова увидели Даффи в клетке. Даффи потерпел своё первое поражение в карьере- в третьем раунде его соперник Майк Руссоу, которого он до этого чисто переигрывал, послал Даффи в нокаут. Чтобы оправдать нелепое поражение, был запланирован бой Даффи с партнёром Брока Леснара по тренировкам Джоном Мэдсеном на UFC 121, но Даффи снова был вынужден отказаться от боя из-за травмы колена.

Вскоре после того, как Даффи проинформировал общественность, что не сможет принять участие в шоу UFC 23 октября, Дана Уайт сообщил Ариэлю Хелвани из MMAFighting.com, что Даффи официально уволен из организации. Ссылаясь на плохое отношение Даффи к делу, Уайт заявил: “Он повёл себя так, как мне показалось, словно он не хочет быть в UFC, словно пребывание здесь не является для него важным, и ему не нравится здесь”.

После долгого молчания в тряпочку с момента интервью Уайта в начале сентября, Даффи, наконец, дал любителям ММА свою личную точку зрения, почему он был уволен всего лишь за одно поражение.

“Очевидно, это было что-то личное”- сказал Даффи сайту MMASucka.com. “Он обвинил меня в плохои отношении, но я не знаю, когда я сделал это”.

Когда его спросили о планах на будущее, супертяжеловес казалось был не уверен, чего он хочет.

“Я говорил с некоторыми людьми”- сказал Даффи. “Ничего не рухнуло – Я только что вернулся к тренировкам на этой неделе. Мне действительно хочется сделать этот процесс более умно, я тренировался во многих лагерях и получил много тяжёлых травм”.

“Мне бы хотелось отдохнуть в первую неделю января, это моя цель. Мне будет тяжело вернуться. Однако я хочу поблагодарить всех своих друзей, семью и фанатов за их поддержку. Я вернусь. Это я обещаю”.
__________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by