Ноя
27

Аарон Симпсон: драться с другом очень тяжело

27.11.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 40



______________________________________________________________________

Аарон Симпсон и Марк Муньос сделалИ все возможное, чтобы забыть на время о дружбе прошлой субботой на UFC 123: Рэмпейдж против Мачиды.

После трех упорных раундов Муньос победил единогласным решением судей. Выступая на радио-шоу Шердога, Симпсон рассказал, как трудно на самом деле было для него драться с другом.

“Для меня это было тяжело”- сказал Симпсон. “За неделю до выступления было как-то странно. У меня были странные мысли. Даже во время боя, у меня были странные мысли, когда я дрался с Марком. Я не знаю, как это выразить, но нас поставили друг против друга, и мы знали, что должны драться. Мысли возникали в подсознании. Мне было тяжело справиться с этим. Я не знаю, как описать это. Я чувствовал, что должен отступить, или просто не был заряжен на борьбу.”

Хотя Симпсон сейчас потерпел второе поражение, вероятность его увольнения невелика, так как он согласился на бой с Муньосом по просьбе его работодателей в UFC.

“Это было просто неестественно, выходить на бой и по настоящему причинять вред своему другу”- сказал Симпсон. “Я думаю Марк чувствовал тоже самое. Я не думаю, что он также был заряжен на бой. Мы это сделали, и я настоятельно не рекомендую это делать, но наши тренеры сказали нам ещё до боя: Это сделает вас ещё ближе, ребята. Я думаю мы были достаточно близки и до этого, и, возможно, станем ещё ближе, но всё-равно, это странное чувство. Впрочем, мы просто сделали это. Наши боссы попросили об этом, и мы согласились. У нас не возникает никаких вопросов по этому поводу”.

Рекорд Симпсона в UFC теперь состоит из 3 побед и двух подряд поражений от Криса Лебена и Марка Муньоса. Он одержал в UFC победы над Тимом Маккензи, Эдом Херманом и Томом Лолором.
______________________________________________________________________
Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by