Окт
30

Грэй Мэйнард: слияние с WEC укрепит UFC

30.10.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 51



У претендента на титул UFC в лёгком весе Грэя Мэйнарда осталось не так уж много времени, чтобы размышлять о слиянии UFC и WEC, поскольку уже 1 января ему предстоит сложное испытание на UFC 125. Это не означает, что он совершенно не интересуется этим, и, как он сообщил в текстовом сообщении сайту Fighters Only, он принял это слияние во внимание:

“Это только укрепит статус лёгкой весовой категории, как лучшей в мире, особенно в UFC”- написал он.”Теперь это ещё лучше. У меня будет больше конкуренции”.

Мэйнард встретится с действующим чемпионом UFC в лёгком весе Фрэнки Эдгаром, которого он побеждал единогласным решением раньше. Наряду с объявлением о слиянии организаций, было заявлено, что победитель следующего чемпионского боя в лёгком весе WEC между чемпионом Беном Хендерсоном и претендентом Энтони Петтишем встретится с победителем боя Эдгар-Мэйнард. Когда Мэйнарду сообщили об этом, Мэйнард сказал лишь одно слово: “Здорово!”

Мейнард попытается свергнуть Фрэнки Эдгара, который победил Би Джей Пенна, завоевав титул, и победив его же в первую свою защиту.

Хендерсон и Петтиш будут оспаривать титул WEC на последнем шоу этой организации перед слиянием: WEC 53: Хендерсон против Петтиша. Это событие состоится 16 декабря в Глендейле, штат Аризона.
________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

Spam Protection by