Сен
23

Заявление CSAC о тесте Соннена

23.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 45


Атлетическая Комиссия Штата Калифорния в среду выпустила официальное заявление о положительном результате теста на запрещённые препараты  Чела Соннена, который провалил тест связанный с его боем с Андерсоном Сильвой 7 августа на UFC 117 в Окленде, Калифорния.

Ниже приводится само заявление в полном объеме:

Атлетическая Комиссия Штата Калифорния(CSAC) приостанавливает лицензию бойца Смешанных Боевых Единоборств (ММА) Чела Соннена после сдачи положительного теста на стероиды,которые являются запрещёнными веществами.

Образец Соннена, взятый у него 6 августа для допинг-контроля показал высокий T / E (тестостерон- к- эстрогену) уровень, что свидетельствует о наличии анаболических стероидов. CSAC узнала о результатах 2 сентября, и заказала второй тест, который также дал положительный результат на наличие стероидов.Испытания второй пробы CSAC получла 14 сентября, и приостановил лицензию Соннена два дня спустя. Он отстранён от выступлений на один год.На обжалование этого решения у Соннена есть 30 дней.

“Использование анаболических стероидов и других запрещенных веществ, не допускается комиссией”- сказал исполнительный директор CSAC Джордж Додд.
“Те, кто употребляет анаболические стероиду подвергают риску жизнь и безопасность, как самих себя, так и своих противников.”

Тест Соннена был взят в присутствии представителя CSAC и образец был направлен во Всемирное Антидопингового Агентства для проведения испытаний в Университете Калифорнии в Лос-Анджелесе 6 августа 2010 года.
_____________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree