Сен
12

UFC открыло двери для HDNet

12.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 65


В последнем эпизоде программы Inside MMA (внутри ММА), бизнесмен Марк Кьюбэн заявил, что он заключил сделку с президентом UFC Даной Уайтом, о получении доступа телевизионной сети HDNet к событиям UFC.

“На протяжении многих лет,у Даны и у меня были некоторые разногласия на уровне бизнеса”- сказал Кьюбен. “Из-за этого – и я могу понять его- у HDNet не было доступа к событиям UFC. Мы не могли присутствовать на церемонии взвешивания, у нас не было пресс- полномочий, мы не могли снять послематчевое видео. Однако мы общались с Даной последние несколько месяцев и, кажется, пришли к некоторым соглашениям, мы разобрались со всем.”Кьюбен тут же добавил, что между ним и Даной не было никакой личной неприязни, лишь некоторые разногласия в вопросах бизнеса.”Мы всегда общались друг с другом”- сказал Кьюбен. “Когда UFC пришло в Даллас (на UFC 103 в сентябре 2009 года), я принимала его, познакомился с его женой. Мы всегда отлично общались, но всегда были некоторые разногласия по вопросам бизнеса.Мы разобрались с этим.”

Владелец компании Dallas Mavericks раскрыл некоторые пункты сделки с UFC, он рассказал, что передача Inside MMA, которая транслируется по каналу HDNet, получит полный пакет полномочий, включая трансляцию церемонии взвешивания, аналогичную той, которую транслируют на канале ESPN в передаче MMA Live. Кьюбен также отметил, что договорённости, достигнутые UFC с каналами Spike TV и Versus останутся в силе, а HDNet плавно вольётся в организацию.

“Двигаясь вперед, вы увидите HDNet на всех мероприятиях UFC”- сказал Кьюбен. “У нас там будет Райс и Руттен. Мы будем брать интервью. Надеюсь мы сможем транслировать в прямом эфире церемонию взвешивания.Они всё ещё сотрудничают со Spike и Versus, очевидно, что они сотрудничают и с другими людьми. Но у нас будут все полномочия, грядут большие перемены. Это означает, что у (”Inside MMA”) нас будет гораздо больше полномочий. Я с нетерпением жду, когда начну более тесно работать с ними, и сделать с ними много чего ещё.”
_________________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree