Сен
17

UFC: Fight Night 22- послесловие

17.09.2010 | Рубрика: Новости            Просмотров: 61


Если быть честным, когда я слышу фразу ” специалист по болевым на ногу” я сразу вспоминаю об Олеге Тактарове, и неприятной возможности оказаться с разбитым лицом, когда события идут не по плану. Я бы назвал это “Когда болевые на ногу провалились” и продал бы эту фразу одному из телеканалов.

Нэйту Марквардту понадобилось всего несколько минут, чтобы разобрать Рузимара Пальяреса, опасного бойца, специалиста по болевым приёмам, который не умеет давать задний ход. После долгого  процесса бездействия, Марквардт неожиданно оказался в непростой ситуации, когда Пальярес захватил его ногу; Марквардт выскользнул, повернулся и тупо добил Пальяреса.

Совершив это, Марквардт восстановил свой статус претендента на титул в среднем весе, впрочем, ему придётся стать в длинную очередь.Но в бою с Пальяресом так до конца и не выяснилось, сумели ли Марквард устранить свои проблемы в противостоянии борцу (Чел Соннен) и резкому ударнику (Андерсон Сильва), которые причинили ему немалый ущерб в предыдущих боях.

Пальярес? Он провёл несколько опасных атак, пытаясь провести болевой приём в нижней части тела противника, но все его попытки провалились.К его чести, он пытался провести их в самом начале матча пока Марквардт ещё не вспотел: однако, Марквардт отметил, что для такого случая хорошенько разогрелся – в ответ на обвинения Пальяреса в том, что он чем-то намазался. Когда ваша стратегия сработала таким образом, что вас обвинили в жульничестве, вы должны воспринимать это как комплимент.

Будущее для Марквардта: победитель ноябрьского боя  Витор Белфорт- Юшин Оками наиболее вероятный противник.

Будущее для Пальяреса: BJJ против BJJ – Демиан Майя.

Будущее для Чарльза Оливейры: в следующем бою столкнётся с Тайсоном Гриффином.

Будущее  для Эфраина Эскудеро: осознание того,что ты должен выложить 20 процентов от зарплаты, и покинуть организацию, а не получить наказание за отсутствие веса.

Будущее для Джима Миллера: победитель боя, который пройдёт в следующие выходные Мелвин Гуиллард- Джереми Стивенс.
______________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 votes, average: 3.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree