Сен
22

Чел Соннен, несмотря на то, что потерпел неудачу в своём стремлении отобрать титул у чемпиона UFC в среднем весеэл Андерсона Сильвы на UFC 117 в Окланде, получил уважение многих фанатов, за то, что сумел посадить Андерсона в самую глубокую лужу,в которую до него ни один боец Андерсона посаить не мог.

Прошло чуть более месяца, и теперь Соннен сам оказался в глубокой луже, провалив тест на запрещённые препараты.

Исполнительный директор Атлетической Комиссии Штата Калифорния Джордж Додд сообщил в понедельник обозревателю SI.com Джошу Гроссу, что тест Соннен дал положительный результат, который:”значительно превысил нормальный уровень тестостерона.”

Он имеет право подать апелляцию, но в настоящее время ему грозит отстранение от боёв на один год и штраф в размере $ 2500.

Соннен доминировал над Сильвой четыре с половиной раундов. Бросая Сильву на землю без особых проблем,где методично его избивал. Но прозвище Сильвы “Паук” было дано ему не даром т.к. он сумел затащить его в свои сети, и провести комбинцию удушение треугольником с одновременным замком на руку на 3 минуте последнего раунда.

Ожидалось, что Соннен проведёт матч реванш с Сильвой на ежегодном шоу UFC Super Bowl weekend в Феврале, но в свете открывшихся обстоятельств, этот бой теперь не состоится.

Победитель пары Витор Белфорт- Юшин Oками на UFC 122 в ноябре получит право титульного боя в 2011 году,и, скорее всего, займёт место Соненна.Но пока ещё не ясно, состоится ли этот бой, как и было запланировано, на шоу  Super Bowl weekend.
____________________________________

Источник:


Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...

Оставить комментарий

by WP-SpamFree